Ontabs
Ontabs.com » Программы » Blur Image Background

Blur Image Background на андроид

Иконка Blur Image Background
  • Оценок: 29
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Blur Image Background – смелое и очень отважное приложение, которое словно маленькая рыбка плавает в небольшом бассейне с огромными и кровожадными акулами. О подобных программах я уже как то раз писал, о том что несмотря на многогранность и всесторонний охват функций в одном приложении, все еще существуют те, которые делают основной свой уклон на какой-то определенный эффект в редактировании фотографий. Прошлый раз разговор шел о приложении, которое специализировалось на ретро эффектах и справлялось со своими задачами на «отлично». Сегодня, на нашем разделочном столе, приложение, которое делает любимый эффект всех профессиональных свадебных фотографов – эффект размытия. Достичь такого эффекта при съемке не просто, особенно если вы не используете никакого специального оборудования, а в руках у вас лишь ваш планшет на андроид. Но все меняется на стадии постобработки, когда достаточно провести пальцем по заднем фону, и он аккуратно становится размытым. Создается впечатление, что вы применили супер фокусировку на определенном предмете. Какую бы фотографию вы б не делали, она однозначно будет смотреться намного эффектнее с данной обработкой.

Приложение очень дружелюбно относится к своим пользователям, но откровенно говоря, стоит заметить, что оно немного злоупотребляет своим положением. Начнем с того, что из четырех иконок навигации на главном экране, ровно половина идет в качестве рекламы, и это с учетом, что вся верхняя половина также занимает рекламный блок. Затем, когда вы выбрали или сделали снимок и начинаете замазывать фон, вылезает еще подна полноэкранная реклама. Апофеоз всего этого – постоянно висячий рекламный блок вверху страницы. Спасибо хотя бы на том, что водяного знака на конечном фото нет. А в остальном, пользование данным продуктом оставляет положительные эмоции, ведь результат радует, а усилий особых прилагать не приходится. Идеальный вариант для сегодняшнего дня. А многофункциональные приложения никуда не денутся.

Blur Image Background – качественный инструмент для обработки ваших фотографий.
 

На нашем сайте вы можете скачать Blur Image Background.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать