Ontabs
Ontabs.com » Игры » Space Jet

Space Jet на андроид

Иконка Space Jet
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Space Jet 3D – это космические баталии, которые разворачиваются на красивейших аренах галактики. Вы будете пилотировать один из 20 космических кораблей, которые способны совершать головокружительные трюки и показывают совершенное боевое оснащение, готовое поразить противника даже на большом расстоянии. Вы участвуете в боевых сражениях в реальном времени, где помимо вас на своих звездолетах, каждый сам за себя, будут летать другие игроки со всего мира. Задача не отличается от самой банальной – надо уничтожить всех своих противников. В вашем распоряжении вся боевая мощь вашего корабля, а также, по мере прохождения и зарабатывания внутриигровой валюты, возможность улучшить почти все характеристики судна. Улучшайте орудия, заряды, броню, щит и мотор и повышайте класс своего корабля. Установите камуфляж и нанесите на обшивку свой уникальный рисунок, чтобы сделать свой корабль по-настоящему своим.

Самой заметной игровой фишкой, безусловно, является графика. Она просто безупречна. Детализация игровой арены просто изумительна. Внешний вид боевого корабля также великолепен и заслуживает всех возможных почестей и наград за великолепную прорисовку. Естественно большое внимание уделено кораблям, которые находятся на продаже. Каждый из них уникален и проработан до мелочей. Звуковое сопровождение находится на уровне, но без каких-то уникальных особенностей. Физика также превосходна. Смотреть на пируэты, которые вытворяет корабль, просто невероятно приятно, чего нельзя сказать об управлении.

Вот мы плавно и подошли к ложке дёгтя в бочке меда. Управлять нашим кораблем, конечно же, возможно, и даже привыкнуть теоретически возможно, но удовольствием это назвать не получается. Дело в том, что в системе управления есть какой-то скрытый смысл, который по всей видимости не каждому дано понять. Все это сказано к тому, что этот процесс немного отпугивает. Но даже несмотря на это, весь процесс невероятно плавный и никаких глюков нет, что так же очень радует. К тому же размер игры на удивление не космических масштабов, учитывая какой уровень графики мы наблюдаем.

Space Jet 3D – невероятно красивая игра с увлекательным геймплеем и большим количеством кастомизации.

На нашем сайте вы можете скачать Space Jet.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать