Ontabs
Ontabs.com » Игры » Мошенник Том 2

Мошенник Том 2 на андроид

Иконка Мошенник Том 2
  • Обновлено
  • Разработчик Crazy Labs by TabTale
  • Версия 1.8.2
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Google Play
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Cheating Tom 2 или Мошенник Том 2 тот еще оболтус, который всеми силами старается сломать систему и списать у своих одноклассников. Конечно, он не новичок в этом ремесле, и это видно почти сразу. Вам предлагается сразиться с другим хулиганом из школы за звание студент года, которое присуждается, по всей видимости тому, чей табель с оценками будет более набит хорошими оценками. Но учить и запоминать это не наш случай, поэтому ваша задача не быть схваченным преподавателем и списать как можно больше. Но списывать у соседа по парте не всегда получается, ведь с вами уже и сидеть никто не хочет, к тому же ваши коллеги по учебе, оказывается, нытики и ябеды, поэтому списав пару раз, они могут нажаловаться на вас учителю или просто начать лить слезы, этим самым перекрыв вам источник хорошего источника для плагиата. Вам на помощь придут мистические способности, которые позволяют вам оставаться невидимым, списывать быстрее, и вероятно еще что-нибудь по мере прохождения. Будь готов к новым преподам, которые будут следить намного лучше, чем старые добрые и полностью незаинтересованные учителя.

Игра сделана в приятной мултяшной графике, подобной многим мультикам на современных детских каналах. Все персонажи обладают своими собственными и уникальными чертами, а происходящее увлекательно и безумно одновременно. Про визуальную часть игры сказать больше нечего. Если резюмировать, то можно сказать, что мы будем играть в мультик, в котором происходит одно и тоже каждую минуту.

Процесс игры очень быстро начинает быть родным. Даже если вы не играли в первую часть, да и вообще в подобные игры, то вам будет комфортно бегать этим мальчишкой и списывать у одноклассников, ведь процесс прост как дважды два. Конечно, нет никаких сомнений, что в процессе играть станет труднее, но к тому времени вы изучите все повадки преподом и будете списывать словно ниндзя, незаметно и невероятно быстро. И что самое интересно, несмотря на однотипный геймплей, игра не надоедает как минимум первые 20 уровней, дальше все решает индивидуальный подход.

Cheating Tom 2 или Мошенник Том 2 – забавная игра для ваших планшетов и смартфонов на андроид

На нашем сайте вы можете скачать Мошенник Том 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать