Ontabs
Ontabs.com » Игры » Kicks! Football Warriors

Kicks! Football Warriors на андроид

Иконка Kicks! Football Warriors
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Kicks! Football Warriors - это спортивная аркада с долей признаков от симулятора. Перед нами футбольные удары, с разного расстояния из разных положений при различных условиях. В игре два режима, и я предлагаю разобрать каждый по отдельности. В режиме карьеры вы будете играть как за бьющего, так и за вратаря. Каждый раунд карьеры - это испытание для кого-то одного. Если вы будете бить по воротам, то в большинстве случаев в воротах будет находиться мишень, попав в которую вам будут начисляются очки. Бывают миссии, когда на воротах стоит вратарь и скорее всего, по мере прохождения в защиту добавится еще и стенка. Когда вы стоите на воротах, то вам важно не пропустить более 3 мячей, иначе раунд считается проигранным. Полученные очки можно обнять на разнообразные бонусы, которые применяются лишь раз, поэтому следует закупаться оптом. Режим дуэли подразумевает вполне естественно противостояние 1 на 1 с реальным человеком в онлайн режиме. Этот режим один в один похож на серию пенальти в настоящем футболе. Правила и принцип остаются те же, что были в режиме карьеры. Грязные приемчики разрешены, поэтому дело остается за средствами, которые вы накопили в игре.

Визуально игра напоминает комикс, где художники видят человеческие фигуры в своем, извращенном, художественном стиле. Длинные руки и ноги, талии размером с шею, огромные лбы и подбородки. Если всматриваться в персонажей, то может стать даже немного жутко, однако при чистом разуме они воспринимаются очень даже симпатично, к тому же харизмой их наделили по самое не балуй.

Управление игры напоминает многие спортивные игры последних месяцев. Вам просто нужно указывать траекторию полета мяча, либо указывать вратарю направление для сейва. Если с ударами все относительно понятно, то с вратарским мастерством вам придется потренироваться. Оба режима интересны по-своему и все, кому не безразличен футбол найдут в этой игре верного спутника в свободное время.

Kicks! Football Warriors – отличная игра с хорошей реализацией футбольных сценариев.

На нашем сайте вы можете скачать Kicks! Football Warriors.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать