Ontabs
Ontabs.com » Программы » Motion Shot

Motion Shot на андроид

Иконка Motion Shot
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Motion Shot – очень крутое приложение, которое поможет вам создать нечто новое и уникальное с помощью вашей камеры в планшете или смартфоне. На русском языке приложение называет «Кинокадр», и выбор такого название не совсем мне понятен. Где-то промелькнуло название «Фото в движении», и это мне кажется больше похоже на правду. Итак, перед нами камера, которая делает несколько снимков на одном фоне, где должен быть двигающийся предмет. Понятно, что вариант с катающейся батарейкой в моем случае – это не самый наглядный пример демонстрации возможностей приложения. Однако если вы будете снимать что-то и кого-то массивнее, вроде машины или человека, да пусть даже домашнего таракана, то результат получится более чем впечатляющим, особенно если вы все сделаете как надо. А что нужно, чтобы сделать качественное фото в данном приложении? Ну надо чтобы ваши руки не были похожи на руки алкоголика Толика, или больного человека с болезнью, о которой неприлично говорить. Другими словами, установив фокус, сохраняйте стойкость рук и тогда качество вас обрадует. И не забываем про хорошее освещение, которое в 100% случаев помогает снимкам выглядеть лучше, чем они бы выглядели бы без нужного и хорошего света.

Когда вы сняли материал для бедующего снимка, перед вами появляется несколько функциональных возможностей, которые многим могут быть полезными. К примеру, очень важная возможность – изменять количество кадров. Суть программы, что она снимает видео и разрезает его на массу фотографий, так вот представьте себе, что одним нажатием кнопки, вы сможете вырезать половину имеющихся кадров, и от этого конечный результат меняется в корне. Плюс всего этого, что все изменения происходят наглядно и вы сможете угадать, где же находится эта идеальная золотая середина между «тут не хватает чего-то» и «тут больно дофига всего напихано».

Motion Shot – отличный инструмент для создания уникальных фотографий. Лично для меня подобный функционал был в новинку, несмотря на то, что софта для видео и фотосъемки я повидал не мало.

На нашем сайте вы можете скачать Motion Shot.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать