Ontabs
Ontabs.com » Игры » Troll Face Quest Video Memes

Troll Face Quest Video Memes на андроид

Иконка Troll Face Quest Video Memes
  • Оценок: 219
  • Обсуждений: 8
Попуряность 93% 93%
Скачать

Troll Quest Video Memes – это продолжение абсурда, который твориться на экранах ваших компьютеров, а позже переселившегося на наши мобильные устройства. Тролли наступают и делают это успешно в течении последних лет. И вот сегодня перед нами очередное творение, которое адаптировалось под наш глубоко уважаемый андроид и готово взрывать наши головы. Перед нами набор сцен, в которых ничего не понятно. Суть заключается в том, чтобы кому-то было больно, неловко или неприятно. Но вопрос в том, кому именно и зачем. Вы должны разыграть сценарий таким образом, чтобы не опростоволосить своего героя, но как уже было сказано ранее, сразу непонятно кто из них ваш подопечный. Практика показала, что нужно делать ровно так, как вы бы никогда не поступили. Сюжет часто разворачивается вокруг элементарного решения, которое в итоге оказывается неверным. Ну а когда вы наконец-то добиваетесь своего, вы наблюдаете отсылку к одному из интернетовских мемов в исполнении одного из персонажей, и это действительно забавно.

Внешне игра меньше всего похожа на интерактивное приключение. Скорее всего происходящее напоминает комикс, в котором происходят нелепые и безумные вещи в которых вы принимаете непосредственное участие. Как и следовало ожидать вы станете свидетелем большого количества мерзкого смеха, туалетных звуков и прочих не слишком лицеприятных моментов. 

В игре 48 уровней, которые сводятся к концепции дави куда угодно и это может сработать. Искать какую-то закономерность бессмысленно и бесполезно. В самом начале вам доступно 5 подсказок, и грусть в том, что их можно израсходовать за один уровень. Далее подсказки попадут к вам в руки лишь при вашей рекламной помощи на фейсбуке или за символичную сумму. Но мы то из другого теста, поэтому пойдем в гугл, наберем там прохождение и посмотрим, как надо проходить тот или иной уровень, благо подобных видео в интернете полно.

Troll Quest Video Memes – игра, которая просто обязана была появиться на фоне сетевой истерии и современных тенденций. Рынком правит сортирный юмор и доказательство перед нами.

На нашем сайте вы можете скачать Troll Face Quest Video Memes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 8

Комментировать
  1. Huy Pham
    .герман
    Гости
    а почему игра не скачалась ааа???
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      .герман, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
  2. Huy Pham
    Лололошка
    Гости
    игра прикольная а даже ржачная и няшная
  3. Huy Pham
    Александр
    Гости
    игра очень забавная, весёлая
  4. Huy Pham
    Guest
    Гости
    Как пройти 5 уровень где ты на скамейке с телефоном и баба кричит «пикабу»?
  5. Huy Pham
    Валерия
    Гости
    нажимай на неё и открой мусорку и когда она будет на дереве нажми на мусорку и она туда упадёт!
Прокомментировать