Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rayman Adventures

Rayman Adventures на андроид

Иконка Rayman Adventures
  • Обновлено
  • Разработчик Ubisoft Entertainment
  • Версия 3.9.95
  • Требования Android 4.1
  • Жанр Игры / Андроид 4.1
  • Google Play
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 2
Попуряность 90% 90%
Скачать

Rayman Adventures просто невероятно классная игра, которая найдет своего игрока как среди любителей серии этих игр, так и среди тех, кто впервые слышит имя Рейман. Вы отправитесь в удивительно приключение в сказочный мир, где обитают очень необычные существа и отовсюду веет волшебством. Банда пиратов совершила набег на древнее растение, которое обладает волшебными свойствами и похитили из его недр волшебные яйца, которые питали растение своей энергией.  Растение увяло, а злодеи пустились наутек, но по пути они потеряли одно яйцо, которое попало на корабль к нашим героям. Из яйца вылупился забавный зверек, который поведал вам о страшных злодеяниях пиратов и теперь вы вместе с ним будете спасать остальных похищенных, но не вылупившихся существ, чтобы они с помощью своих сил воскресили волшебный цветок и заставили его расти. Вас ждут увлекательные уровни, веселые сражения и увлекательный геймплей. Выбор персонажа и помощника остается за вами, но лично мое мнение, выбор тут очевиден.

В игре просто невероятная графика. Следить за происходящим в волшебных мирах сплошное удовольствие и искреннее наслаждение. За первый присест можно пройти в захлеб несколько миров и лишь здравый смысл помогает сделать паузу. Все, что касается визуальной части игры, выглядит просто превосходно и говорить больше не о чем. Так же дела обстоят и с механикой, и со звуком, поэтому дальнейшие рассуждения на эту тему считаю излишними. К тому же, факт, что создатели игры сами Ubisoft Entertainment должен отсечь все остальные вопросы, связанные с качеством картинки.

Управление в игре очень интересное и выполняет 2 основные функции: оно простое и с его помощью можно сделать все, что необходимо. Поясним оба момента. Герой всегда несется на всех парах и все, что нам остается делать, это наносить удары, прыгать и при необходимости менять направление движения. Все это делается легкими движениями, и что действительно полностью зависит от вас, так это то, какое количество бонусов вы соберёте на уровне. 

Rayman Adventures – отличный пример того, как должна выглядеть приключенческая игра на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Rayman Adventures.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать