Ontabs
Ontabs.com » Игры » TrackRacing Online

TrackRacing Online на андроид

Иконка TrackRacing Online
  • Оценок: 35
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

TrackRacing Online - игра, которая станет спасительницей в осуществлении вашего досуга. Легендарная, грандиозная и лучшая в своем роде. По моему личному мнению, гоночная игра с персонального компьютера переехала на мобильную платформу андроид со всеми потрохами. Речь, конечно же, идет об игре TrackMania, единственной игре, где доли секунды действительно чего-то стоят. Те, кто по какой-то необъективной причине не знакомы с данной игрой могут сделать одно действительно верное и важное действие – скачать эту игру сначала на компьютер, а если его у вас нет, то на свой андроид планшет. Вы примете участие в совершенно сумасшедших заездах, где единственная вещь, которая имеет значение – это время, за которое вы пройдете трассу. В вашем распоряжении полный контроль над автомобилем, и это первая игра, где авто чувствует все, что вы с ним делаете и слушается каждого вашего приказа. Проблема состоит в том, что трассы очень далеки от привычного понимания. Тут асфальт чередуется с гравием, долгие подъемы, резкие склоны, колонны посреди дороги и огромные ямы, которые могут   утащить вас в бездну.

 Игра – полный клон компьютерной версии. Скопировано было все и даже немного больше. Причем скопировано очень деликатно и с любовью. У разработчиков не было в планах создать мобильную версию, поэтому в каждой детали меню мы наблюдаем интерфейс от компьютерной версии. Немного игра все-таки пропатчили. Но суть осталась все той же. Отрицательными моментами с уверенностью можно назвать детализацию, которая либо слабая и прорисовка трассы происходит у вас на глазах, а так же уровень графики, повышая которой включается чрезмерное сглаживание и размытие, отчего игровой процесс, совсем лишается положительных качеств.

На мой памяти в игре не было режимов смертельный бой, захват флага и возможность игры вдвоем на разделенном экране. Быть может я и не смотрел. Ведь был полностью захвачен прохождением все уровней на золотую медаль. В любом случае, теперь у нас есть и выбор машин, и различные режимы, и даже функция записи видео. Если верить рекламе перед заездом. Не забудьте поменять язык в настройках, хотя я и не заметил бы, если бы, не полез в настройки.

TrackRacing Online – отличное воплощение в жизнь отличной игры. На новом месте она смотрится так же хорошо, как и на старшем брате.

На нашем сайте вы можете скачать TrackRacing Online.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать