Ontabs
Ontabs.com » Игры » Jurassic World

Jurassic World на андроид

Иконка Jurassic World
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Jurassic World, тот что игра для андроид и сегодняшний наш с вами пациент, явно готовится состязаться в номинации «Полное несоответствие сюжета в фильме и игре». Немного экскурса в фильм. Остров, в котором устроили парк развлечений, несмотря на трагические события 20 летней давности, пользуется популярностью у туристов, однако в целом надоедает публике, и ученые начинают шаманить с генетикой. Главный герой – отважный охранник дрессировщик, который относится к динозаврам как к равным и не разделяет взгляды начальника охраны чтобы пустить зверей в пользование военным. Ну и дальше как по нотам, неудачный эксперимент, который выходит из-под контроля, дети в опасности, вчерашние клерки становятся каскадерами, многие жертвуют собой и прочая дурость современного кино. Что же мы видим в игре? Oh my God, это динозаврий файтинг. Все герои объединяются с одной общей целью – устроить незабываемые гладиаторские бои, прокачивать рептилий для достижения большего урона, колоть им всякую гадость для появления новых возможностей. Ну, суть вы поняли. Строить новые здания, улучшать охрану, эти действия уходят на второй план в сравнении с главным действием.

Выглядит игра просто великолепно. Такое бывает, когда игра делается на сдачу от высоко бюджетного фильма, который отлично отыграл свое в кинотеатре, использую ностальгические настроения у общества. Фильм, безусловно, был очень красивым, и герои были на голливудском уровне. Подобного уровня старались достичь и в игре, однако моё личное мнение, с этим они очень перестарались. Если отвлечь внимание от банальных диалогов, то остается смотреть на смазливых героев, которые за всю игру не поменяют и одной позы и будут постоянно философствовать на глупые темы.

Вот не получается у меня принять эту игру всерьез. Она очень не дурна собой, но что-то ее капитально портит. В любом случае, вам надо быть готовым к огромному размеру дополнительных материалов, которые будут качаться у вас при первом запуске и существует вероятность, что после первого удара, ваши динозавры превратятся в розовые пятка, как это случилось у меня, и следовательно вам придется распрощаться с этим творением мобильной индустрии.

Jurassic World – игра на любителя, с хорошим железом внутри планшета.

На нашем сайте вы можете скачать Jurassic World.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать