Ontabs
Ontabs.com » Программы » Disney Gif

Disney Gif на андроид

Иконка Disney Gif
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Disney Gif – приложение компании, чье название вы ни за что не угадаете. Оно, как и все, что производится под этим брендом призвано сделать нашу жизнь ярче и жизнерадостнее. Нет, они не делают лампочки и не имеют никакого отношения к производству веселящего газа, хотя кто их знает, просто это компания Дисней. Сегодняшний наш пациент – это коллекция анимашек, в которую умудрились засунуть огромное количество героев фильмов и мультфильмов легендарной студии. Как и многие подобные приложения, оно в первую очередь заточено под мессенджер социальной сети номер один в мире. И нет, речь идет не о «моем мире мэйл». Речь идет всего лишь о книге лиц, или как ее еще по ошибке часто называют – феейсбук. От такого количества иронии я рисковал взорвать неопределенное количество пу*нов. Но тесная взаимосвязь с мессенджером под названием messenger не означает, что приложение полностью бесполезно в других условиях. Вы все еще можете сохранить понравившуюся картинку к себе на устройство и в последствии вставить ее куда вам заблагорассудиться. Можете даже распечатать ее, но в этом случае обязательно снимите видео процесса, чтобы потом все могли посмеяться.  

Приложение структурировано и очень клиентоориентированно. Разбитие на категории оказало на поиски подходящей картинки самое положительное влияние.  На въезде в приложение нас встречает вкладка самых популярных гифок за последнее время. С учетом, что обзор пишется во время премьеры новых Звездных войн, то говорить о том, какая категория наиболее популярна, видимо, не стоит. Далее следует вкладка с последними гифками, которые смотрели вы. Дальше - интереснее. Следом идет вкладка с разбитием анимашек по настроению. После нее следует группировка по брендам. Ну и замыкает круг раздел для толстосумов, которым мало огромной коллекции картинок и они хотят приобрести емодзи с героями мультфильмов.

Disney Gif – приложение, отсутствие которого вполне себе может сойти вам с рук. Однако его наличие на вашем устройстве лишь развязывает вам руки в способах передачи ваших эмоций на расстоянии. 

На нашем сайте вы можете скачать Disney Gif.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать