Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stickman Volleyball

Stickman Volleyball на андроид

Иконка Stickman Volleyball
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Stickman Volleyball – новая игра от мастеров спортивных симуляторов, с героем всех видов спорта и экстрима – Стикманом. В очередной раз наш герой, а если быть точнее, уже группа героев, пускается на штурм нового вида спорта. На сегодня это пляжный волейбол - 2 на 2. Примите участие в состязаниях, которые покажут, кто из одинаковых человечков лучший в этом виде спорта. Причем создатели пошли на отчаянный не совсем понятный шаг, который остается загадкой для многих игровых обозревателей. Дело в том, что в игру напихали целую кучу команд, которые отличаются друг от друга только цветом шорт и эмблемой, а в целом это все одинаковые Стикманы. Но это мелочь, ведь как и во всех играх студии Djinnworks GmbH основной упор всегда сделан на геймплей, который и в этот раз не подкачал и является главным достоинством игры. Если порой игра выезжает на своей супер графике или на чудовищной по своей силе маркетинговой поддержке, то тут перед нами просто отличный спортивный симулятор со специфичными главными героями.

В своих заслугах геймплей не одинок. По традиции, которая сохраняется из игры в игру, окружающий мир сделан просто и со вкусом. Так как перед нами симулятор пляжного волейбола, следовательно главной графическим элементом является песок, который в свою очередь выглядит именно так, как выглядел бы песок во вселенной, населенной подобными существами как наши герои. 

Ну и самое сладкое напоследок. Управление вынесено на главный экран в виде двух джойстиков. Левым вы перемещаете своего тряпичного спортсмена по полю, а правым совершаете прыжок. Многие скептически могут решить, что управлять джойстиком чудовищно неудобно и подбежать спортсменом под летящий мяч просто нереально. Разработчики разделяют ваше мнение и сделали уникальную и очень удобную фичу: при первом подлете мяча один из наших героев делает героический выпад и отбивает его, прямо как в настоящем волейболе. Остальные движения интуитивно понятны и с опытом становятся как родные.

Stickman Volleyball - отличная игра из серии отличных игр, которая продолжает хорошую тенденцию регулярно пополнять магазин приложений для андроид качественными играми.

 

На нашем сайте вы можете скачать Stickman Volleyball.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать