Ontabs
Ontabs.com » Программы » Face Editor by Scoompa

Face Editor by Scoompa на андроид

Иконка Face Editor by Scoompa
  • Оценок: 28
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Face Editor by Scoompa – именно такое название мною было решено сделать главным для этого приложения. То, что наше отделение гугл, а, следовательно, и маркета, работает по каким-то своим правилам, было понятно уже давно. Это я к тому, что перевод названий приложений порой доходит до абсурда. В этот раз ситуация произошла следующая. Приложение в магазине называется «Фоторедактор», программа которая парсит некоторые элементы в новость пишет «foto editor», при при всем при этом, в url четко видна надпись face editor, и на моем андроиде красуется иконка с названием «Корректор Лица», как в принципе и внутри приложения. Мелочь скажете вы, и будете правы, но только с одной стороны. С другой же, это жуткий беспредел, который продолжается и со временем только набирает обороты. 

На фоне всей этой возмущенной болтовни самое главное потерялось, не успев обрести физическую форму в виде текста. В любом случае, как бы там не было написано, суть заключается в том, что перед нами фоторедактор, но который позиционируется, как тот, с которым надо работать именно в направлении обработки портретов. Конечно, приложение может обрабатывать любые фото, но фото лиц оно обрабатывает гораздо лучше, а точнее большая часть функционала заточена на лица. 

Смысл у приложения все тот же, что и был раньше. Вы делаете снимок или выбираете из галереи и после этого делаете с ним всякие разные вещи, от которых не застрахована ни одна фотография. Играть с балансом белого – это уровень детского сада. Вот заниматься клонированием отдельных частей лица, наносить самый смелый макияж и заниматься наложением стикеров, вот это уже уровень средней школы. Надо признать, что перед нами самое часто обновляемое приложение из тех, что за последнее время видел мой андроид. Огромное количество проводимых акций и открытие разнообразных стикеров дошло до такой степени, что уследить за всем уже просто не представляется возможным.

Face Editor by Scoompa – хорошая программа для самых смелых экспериментов над фотографиями. Вы можете сделать отличное фото для печати или смастерить ужасно смешное фото из вашего друга или подруги.

На нашем сайте вы можете скачать Face Editor by Scoompa.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать