Ontabs
Ontabs.com » Программы » FilmoraGo - Free Video Editor

FilmoraGo - Free Video Editor на андроид

Иконка FilmoraGo - Free Video Editor
  • Оценок: 71
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

FilmoraGo - это приложение для видеомонтажа любой сложности и для любых целей. По большому счету, на мобильных платформах не встречаются приложения, которые четко бы говорили, что они предназначены только для чайников или только для профи. Такая же ситуация с софтом на большие компьютеры, в этом случае пользователь определяет сам для себя, к какой группе он себя относит. К тому же есть положительная тенденция, что из чайников в итоге вырастают профи. Данный продукт, который мы сейчас разбираем подходит для граждан, которые не любят заморачиваться и отдают все свои фото и видео на растерзание приложению, но здесь же мы видим суровую панель для редактирования каждой мелочи, которую по достоинству оценят продвинутые пользователи. Набор функций достаточно стандартный для такого рода программ, но в тоже время, в ней есть своя изюминка, которая чувствуется с самого начала, но которую надо прочувствовать со временем. Другими словами, обещание не зарекаться о найденной лучшей программе для видеомонтажа, в очередной раз спасло меня от пустословия, и я рассматриваю новое приложение для создания видеоклипов на своем андроид.

При запуске нас встречает морской прибой, на фоне которого еле заметна кнопка создания нового проекта. Импорт файлов осуществляется по 4 направлениям: фото, видео, из фейсбука и из инстаграма. Не первое приложение, которое использует подобную схему. Насколько этот подход хорош, сказать не могу, т.к. считаю, что это далеко не главный момент. Главное, чтобы все шевелилось на вашем экране словно молекулы кислорода при сжигании его в ограниченном пространстве. Никаких тормозов, лагов и других раздражающих факторов. Приложение справляется с этим заданием на отлично и уже как минимум стоит того, чтобы его оценивали наряду с титанами индустрии.

FilmoraGo – достойное приложение, которое имеет солидный минус, который находится в его десктопной версии. Все мы знаем болезнь водяного знака, и многие с этим готовы мириться, однако то что вытворяет эта программа терпеть нельзя. Дело в том, что полученное видео больше напоминает рекламу самого приложения, на заднем фоне которого, что-то происходит.

На нашем сайте вы можете скачать FilmoraGo - Free Video Editor.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать