Ontabs
Ontabs.com » Игры » Mad Aces

Mad Aces на андроид

Иконка Mad Aces
  • Обновлено
  • Версия 1.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

Mad Aces или Безумные ассы – это игра, которую относят к категории раннеров, ведь в ней, вам придется проходить суровые испытания на огромной скорости, не имея при этом права на ошибку. Но игра не совсем типичная для этого жанра всего лишь по нескольким показателям. Мы уже не раз видели раннеры в воздухе, таким уже никого не удивить, но вот леталка с видом сбоку, наверно, повстречалась мне впервые. Конечно, истории известна масса примеров, где вы управляли чем-либо и перемещались до бесконечности из точки A в бесконечность. Но у данного примера есть какие-то особенности и черты, которые отличают его от остальных. Вы играете за совершенно разных существ, у которых нет ничего общего, кроме того факта, что все они безумные и все, независимо от реальных прототипов, умеют летать. Причем не просто летать, а сшибать на своем пути любые препятствия, если они конечно не оснащены шипами. Набравшись бонусов, которые разбросаны по дороге можно обрести способность стрелять огненными шарами, становиться неприкасаемым и другие полезные и специфические умения. И по традиции, происходящее закончится лишь тогда, кто-то сдастся и потерпит крушение. Но как показывает практика, потерпевшим всегда оказывается игрок.

Игра до безобразия веселая. Несмотря на достаточно агрессивную смерть в конце забега, это никак не сказывается на восприятии игрового процесса и потока веселья, которое вырабатывается нашими чувствами вовремя очередного безумного заезда. Что не понравилось, так это однотипный вид трассы в самом начале. Понятное дело, что по ходу она изменяется, однако стартуя мы почти всегда наблюдает однотипную картинку.

Привередливым игрокам понравится идея смены режимов управления. Каждый сможет найти именной свой, лучшие вариант для взлетов и падений наших асов. Демократия работает в перерывах между заездами. Приложение щедро одаривает подарками, которые позже могут пригодиться для смены персонажа.

Mad Aces – отличный способ скоротать пару вечеров в тихой домашней обстановке, когда не особо хочется поднимать свою пятую точку с дивана.

На нашем сайте вы можете скачать Mad Aces.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать