Ontabs
Ontabs.com » Игры » Racing Simulator

Racing Simulator на андроид

Иконка Racing Simulator
  • Оценок: 123
  • Обсуждений: 0
Попуряность 93% 93%
Скачать

Racing Simulator относится к такой категории игр, к которым я никогда не относился серьезно. Думаю, я не одинок в таких взглядах, ведь даже статистика скачивания показывает, что шансов на большее количество скачиваний будет у игры под названием, к примеру, «Underground Racing Pro Expert», нежели у обычного «Автомобильный симулятор». Гонки с крутыми названиями чаще всего обладают сюжетом, каким-никакими действующим лицами и набором из массы однотипных гонок. Однообразие на лицо, но тем не менее мы попадается в эту ловушку раз за разом, и по всей видимости попадется еще не раз. Данный экземпляр, который удостоился сегодняшнего обзора наглядно продемонстрировал мне, в чем разница между автомобильным симулятором и обычными гонками. Именно в симуляторах максимально точно пытаются изобразить именно процесс управления автомобилем, нежели скорейшее достижение финишной черты. Именно в автомобильном симуляторе можно играть на одной и той же трассе множество раз, достигая при этом лучших показателей, чего никогда не происходит в обычной уличной гонялке. Мнения расходятся даже в моей голове в эту самую минуту, но согласитесь, написанное вовсе не пустые слова, и в реальности оно действительно так.  

Помимо глубоко смысла в понимании категории игры, перед нами еще и очень красивая игра, в которой может есть пара недочетов относительно детализации внешнего мира, но вот что касается прорисовки автомобиля и что самое главное его характеристик на дороге, то тут можно закрыть глаза на все минусы. Дело в том, что для скромненькой игры в игре просто титанический движок, который показывает удивительный реализм в управлении автомобилем. Именно этим она и зацепила мое внимание и все остальное просто перестало что-то значить для меня.

Управлять нашей железной колесницей не так просто, но в этом и есть определённый смак. Нам предлагается на выбор несколько видов состязаний и как мне стало заметно на первый взгляд, трасс в игре не очень-то и много. Момент с наличием двух педалей тормоза, думаю, обсуждать не стоит. Хорошо, что тормоз вообще есть, ведь с реализмом было бы сложно без него, или них.

Racing Simulator – очень качественный, пусть даже и бедноватый представитель андроид игр.

На нашем сайте вы можете скачать Racing Simulator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать