Ontabs
Ontabs.com » Игры » BBTAN

BBTAN на андроид

Иконка BBTAN
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 57% 57%
Скачать

BBTAN - одна из тех игр, которая приятно удивляет при том, что ожидания на ее счет были не очень большими. Но согласитесь, визуально при просмотре иконки и скриншотов видно ровным счетом ничего особенного и даже более, увиденное может даже немного отпугнуть потенциального игрока. Но стоит начать игру, как все предрассудки испаряются и перед нами возникает отличная игра. Если помните, одним из родоначальников среди жанров компьютерных и мобильных игр были арканойды - игры, где нужно было выбивать блоки, свисающие с потолка, мячом, который отскакивал от платформы, которой вы управляли. Перед нами модификация знаменитого жанра с несколькими интересными решениями. Нам все также придется выбивать блоки над головой, вот только на этот раз, чтобы уничтожить некоторые из них, необходимо чтобы по ним попали от 1 до N количества раз. Это невыполнимая задача была бы таковой, если бы с каждым новым выстрелом количество ваших снарядов не увеличивалась бы в арифметической прогрессии. В итоге мы получили очень увлекательное зрелище и не менее увлекательный геймплей, ведь управлять такой складно двигающейся толпой невероятно интересно.

Выглядит игра своеобразно и реализм, не то, на что сделали ставку художники игры. Перед нами аркадный аппарат начала 90-ых годов с хорошей модификацией и супернаращенной оперативной памятью. Большой объем оперативки выдает тот факт, что 40 выпущенных снарядов летят словно пули, рикошетят и сохраняют все правила геометрии и при этом не заметно ни одного лага. Такое обстоятельство как нельзя лучше складывается на впечатлении от игры.

Задача игрока состоит в грамотном выборе угла для выстрела, ведь именно от этого зависит уничтожите вы только один блок или разнесете в щепки все, что есть на игровом поле. Вам будут содействовать разные бонусы, которые и в уничтожении помогут, и боевую мощь нарастят, а иногда помогут свернуть в неожиданном направлении.

BBTAN – отличная игра для коротания свободного времени. Такое случается не часто, но именно в нее я время от времени играю, даже когда материала для обзора уже достаточно.

На нашем сайте вы можете скачать BBTAN.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать