Ontabs
Ontabs.com » Игры » Twin Shooter - Invaders

Twin Shooter - Invaders на андроид

Иконка Twin Shooter - Invaders
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Twin Shooter - это идеальное решение для тех,  кто планирует разделить свой досуг на 2 половины  либо с другом или подругой и соответственно с планшетом на андроид,  либо мысленно разделить ваши руки на 2 противоборствующих лагеря,  которые работают по-отдельности, но на благо общей цели. Вы выступаете сразу за двух командиров космических кораблей,  которые уничтожают, появляющихся из бездны инопланетян,  или как их любят называть в уведомлениях - захватчиков. Но где-то в планировании оборонительной операции произошел сбой и теперь вы ведете бой в опасном положении относительно друг друга,  а именно ваши корабли расположены по обе стороны одного коридора и риск быть подстреленным своими, возрастает в десятки раз. Разработайте стратегию,  которая не даст вам покалечить своего напарника,  и не сойдите с ума,  управляя кораблями 2 руками. В случае игры на пару с другом задача несколько упрощается,  однако в таком режиме игры тоже есть свои подводные камни.

 Игра сделана в приятной ретро тематике с огромным количеством пикселей на один один пиксель вашего экранного разрешения. На графике решили немного затянуть ремни, но альтернатива, которую в итоге предложили разработчики вполне достойно выглядит на фоне других подобных игр. Более того, если сравнивать ретро графику во многих играх, то в данном случае перед нами представитель из высшей лиги. Физика кораблей противника моментами даже удивляет и становится сложно поверить. что такое возможно было достичь при пикселизации происходящего. Саундтрек в игре довольно ожидаемый и не представляет ничего сверх удивительного.

Основной трудностью игра разработчики решили сделать управление, точнее не само управление а рамки. в которых вы оказались. Дело в том, что при попадании снаряда в своего же игра считается проигранной. Получается вы становитесь заложником ситуации и все зависит напрямую от вашей внимательности. С другой стороны, при правильной концентрации дзена в вашей голове. у вас все должно получиться целиком и сразу.

Twin Shooter - увлекательное месиво в котором сочетаются все наиболее любимые нами игровые моменты. 

На нашем сайте вы можете скачать Twin Shooter - Invaders.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать