Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stranded: A Mars Adventure

Stranded: A Mars Adventure на андроид

Иконка Stranded: A Mars Adventure
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 80% 80%
Скачать

Stranded: A Mars Adventure - это увлекательное приключение вдали от нашего дома. Почему нашего? Да потому что действие этой игры разворачиваются на красной планете, которая в последнее время становится объектом всеобщего внимания. Вы играете за астронавта, которому надо пройти через массу испытаний, чтобы добраться до своего корабля, который унесет его домой. Что интересно, на вашем пути будет масса марсоходов, которые по всей видимости расставлены по всей планете, но запас хода у них не большой. Основной рабочей силой для вас будут ваши ноги, которые пронесут вас через враждебную марсианскую среду. Среда, однако будет преподносить вам н обходимые для жизни подарки в виде кислорода и геологических образцов, которые наполняют вашу миссию смыслом. Конечно никто не заметил параллелей игры с одним фильмом про астронавта, который остался один. Но бег – это ваше все в игре, никакого симулятора фермерства тут не будет. К радости или сожалению это вопрос персональный.

Игра сделана в приятной ретро графике, которая отражается абсолютно во всем, что мы видим и слышим. Причем приятная тенденция делать очень качественные пиксельные аркады наблюдается уже давно, и данный экземпляр продолжает эту традицию. По сути, перед нами самый стандартный аркадный раннер в 2D, в котором поменяли все декорации и пустили в бой космического путешественника. Как всегда, за деньги можно приукрасить нашего героя, а также совершить несколько хитростей с прохождением. Но это путь слабых, мы на такое не пойдем

Управлять нашим кинутым астронавтом довольно просто. В официальном описании прозвучало слово «автораннер», который по всей видимости сохранится в моей голове и в случае чего, я буду оперировать этим понятием. Нам остается лишь совершать прыжок в нужное время, а также четко приземлятся, словно вы чемпион по паркуру. Если вы не сгруппируетесь во время прыжка, вы потеряете драгоценные секунды, а кислород у вас всегда на исходе. 

Stranded: A Mars Adventure – отличная игра, которая напоминает светлые времена 16 битных приставок.

На нашем сайте вы можете скачать Stranded: A Mars Adventure.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать