Ontabs
Ontabs.com » Игры » Let's Twist

Let's Twist на андроид

Иконка Let's Twist
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Let's Twist, как бы соблазняет нас магазин приложений от гугл, но на самом деле перед нами игра под названием Twist, и она просто бесподобна. Нам предлагают окунуться в удивительную атмосферу гармонии и релакса. Перед нами музыкальная пазл аркада, в которой тихо и неспешно меняется задний фон, а на переднем плане мы видим подобие guitar hero. C верхней части экрана опускаются разноцветные объекты, а внизу их ждут лунки соответствующих цветов, и как не сложно догадаться, нам требуется организовать прямое попадание объекта одного цвета в лунку такой же раскраски. Сразу стоит отметить, что если вы начнете играть в эту игру в слишком расслабленном состоянии, то вас ждет скорейшее фиаско. По всей видимости, это и есть коварный план игры, завлечь вас дивной атмосферой, мелодичной музыкой и чарующим геймплеем и усыпить вас до того момента, как у вас получится набрать достаточное количество очков для открытия новых уровней.

Если в знаменитой игре про гитарного героя декорации представляли собой рок концерт, то в данном случае перед нами самые неспешные и успокаивающие декорации. Как уже было сказано, именно на них сделали упор в игре. Звук и видео – это главный локомотив в рекламе приложения и это не пустой звук, они действительно просто великолепны.

Интуитивно понятный способ управления, который убрал все недочеты, которые могли бы быть, играет немаловажную роль. Итак, мы уже разобрались, что нужно будет перемещать лунки. Всего их 4 и главной заслугой я считаю возможность перемещать не только рядом стоящие лунки, а какие угодно. Игра, само собой, будет регулярно подкидывать вам сложности в виде слепых зон, ускоренной дорожки и другие, которые не были заметны при первом запуске при ознакомлении с игрой.

Let's Twist – отличная игра для хорошего времяпрепровождения. Не просто так перед началом нам дают рекомендацию одеть наушники, действительно, таким способом игра зацветает в новом, еще более лучшем виде. Не очень обрадовал факт, что все уровни надо открывать по очереди, но доля справедливости в этом есть.

На нашем сайте вы можете скачать Let's Twist.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать