Ontabs
Ontabs.com » Игры » Towards the Light

Towards the Light на андроид

Иконка Towards the Light
  • Обновлено
  • Версия 1.8
  • Жанр Игры
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Towards the Light – это героическое путешествие с очень важной миссией, которая целиком ложиться на ваши плечи. Вселенная постепенно умирает и миры находятся на грани полного уничтожения. Лишь свет, который находится у вас в руках, способен вернуть жизнь в почти бездыханные миры. Приготовьтесь к важному походу, который решит судьбу всего окружающего мира. Вам придется столкнуться с не самыми привычными явлениями, некоторые из которых могут серьезно ввести вас в заблуждения и раздумья, что же делать дальше. Перед нами не просто аркада в нескольких измерениях, а еще и головоломка, где каждый шаг может привести к неожиданному исходу. Но не стоит пугаться, ведь несмотря на все трудности, вы все равно сильнее всех тех обстоятельств, которые готовит нам кубический мир. Да, именно кубический, ведь именно в этом вся суть игры и таится. Местность, по которой вы ходите – это куб, с настолько сильной гравитацией, что она способна притягивать вас под любым углом.

Игра просто удивительная в том плане, что графика в ней настолько же красивая, как и своеобразна в равной степени. Перед играми, которые совсем не похожи на своих коллег, где окружающие миры создаются с нуля и найти какие-то черты, которые ассоциировали игру с кем-то еще, достаточно сложно, бессилен даже мой изысканный и разбалованный вкус. Уникальный визуальный ряд, приятная и очень атмосферная музыка – залог успешного игрового проекта.

Немного жаль, что игру не адаптировали для российского игрока и вся сюжетная линия пройдет, для непонимающей английской писанины аудитории, немного в стороне. Но могло бы быть и хуже. Геймплей во всяком случае понятен и застопориться на каком-то объекте чрезвычайно сложно. Но и с первого захода пройти уровень будет получаться не всегда. Как это часто бывает, лишь допустив тонну ошибок, вы поймете, что делали не так, и лишь тогда пройдете уровень. Управление довольно отзывчивое, поэтому с этой стороны претензий к игре нет.

Towards the Light – очень атмосферная игра с уникальным подходом к графической стороне, что радует всех обладателей устройств с высоким разрешением экрана. 

На нашем сайте вы можете скачать Towards the Light.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать