Ontabs
Ontabs.com » Игры » LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle

LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle на андроид

Иконка LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle
  • Обновлено
  • Версия 1.0.3
  • Жанр Игры
  • Оценок: 42
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle представляет собой бутерброд из слияния 2 крупных проектов – мультсериала Скуби Ду и конструктора номер 1 в мире Лего. Подобная практика широко применяется и существует огромная масса мобильных игр, где персонажами выступают герои знаменитых фильмов и мультфильмов в стилизации Lego. К своему стыду должен признаться, что не имел опыта в играх от производителя конструктора и данный экземпляр – мой первенец. И что можно сказать об этой игре. Ну, для начала, это действительно очень прикольно. Смотреть на знакомых, да и незнакомых персонажей, которые живут в конструкторном мире весьма забавное занятие. Перенос персонажей Lego на синие экраны очень удачно занял свое место и методику этого процесса отточили до безупречного состояния. Итак, мульт перед началом рассказывает нам, что наши герои забрели на гаражную распродажу и там приобрели картину, которую в быстром темпе уронили и рамка разбилась. На обратной стороне оказалась таинственна карта, а из рамки удалось собрать секретный ключ, который открывает секретную комнату, по всей видимости.  Теперь вы отправитесь на поиски остальных ключей и разгадаете все тайны на острове привидений и выведете всех злодеев на чистую воду.
 Как уже было сказано, разработчики из студии LEGO отлично научились вдыхать жизнь в своих персонажей. Вступительный мультик выглядит просто великолепно и создается ощущение, что ты смотришь настоящий полнометражный мультфильм. Графика в самой игре тоже на должном уровне, но если быть откровенным, хождение по уровням и поедание тонн собачьего корма немного не то, чего ожидаешь от крупного игрового релиза.

Управление в игре обычное аркадное. Наша задача ходить по уровням, перепрыгивать опасности и убивать врагов. На все про все, джойстик направления, прыжок и удар. Из плюшек отдельное спасибо за карту навигацию, с ней жизнь становится чуточку слаще. В остальном, самая обычная игра, самые стандартные миссии и самый предсказуемый геймплей, но актерский состав все решает.

LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle – отличная игра для любителей красочного геймплея с неплохой сюжетной линией и известными персонажами. 

На нашем сайте вы можете скачать LEGO® Scooby-Doo Haunted Isle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать