Ontabs
Ontabs.com » Игры » Follow the Line EX

Follow the Line EX на андроид

Иконка Follow the Line EX
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 79% 79%
Скачать

Follow the Line EX – это увлекательная игра, в которую можно играть всего одним пальцем. Да что уж там, где-то даже было написано, что существует целый жанр однопальцевых раннеров, и один из них сегодня представлен на наш суд. В официальном описании промелькивает слово «элегантный» и надо признаться, это вовсе не пустой звук. Игра действительно обладает каким-то неповторимым шармом, который объединяет все характеристики игры и предстает перед нами как нечто удивительное и манящее своей красотой и изяществом. Суть заключается в прохождении лабиринта, который медленно уходит из-под  вашего пальца в то время как вы руководите небольшой точкой, нажимая на нее своим пальцем. Лабиринт – это линия, которая всячески извивается, а так же наполнена агрессивными предметами, которые в состоянии прекратить ваше путешествие и разбросать ваши останки по всему андроид экрану. В противном же случае, ваше путешествие может быть очень плодотворным в плане пройденного расстояния и полученных очков.

Если бы не визуальная часть игры, то. Вероятно, я на нее и внимания бы не обратил. Однако надо отдать должное, что благодаря труду дизайнеров от игры остается исключительно положительные ощущения.  Немалую роль в этом представлении играет музыкальное сопровождение, которое подчеркивает всю атмосферу релакса и модернизма, чтобы это не значило. Динамично меняющееся освещение с цветовой гаммой и уровни, которые вроде и похожи друг на друга, но в тоже время всегда разные – тоже хороший подход к игровому процессу.

В словосочетании однопальцевый раннер раскрыта вся суть игры. Прикладывая палец к нашей точке, вы вносите жизнь в ее существование, и она начинает движение. Что интересно. Отпуская, вы можете оформить себе перерыв, ведь главный действующий объект находится в замороженном состоянии. Но это не срабатывает, в случае если рядом разгуливает красный, опасный для жизни объект, он готов вас уничтожить в любое время.

Follow the Line EX по всей видимости клон одноименной игры с похожими причиндалами, но все же ничуть не хуже оригинала и сгодиться для коротания вечера в компании с планшетом.

На нашем сайте вы можете скачать Follow the Line EX.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать