Ontabs
Ontabs.com » Игры » LoveLive! School idol festival

LoveLive! School idol festival на андроид

Иконка LoveLive! School idol festival
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 4
Попуряность 88% 88%
Скачать

LoveLive! School idol festival – японская до мозга костей музыкальная игра про школьниц, которые образовали музыкальную группу, и теперь их главная задача – отлично выступить на школьном музыкальном фестивале. Атмосфера страны восходящего солнца чувствуется в каждой мелочи, а их в игре настолько много, что я даже не рискну рассказывать даже о половине из них. Игра переполнена сюжетными повествованиями и учитывая, что выход игры на английском языке – это уже громадное событие для индустрии, то, следовательно, ожидать апдейта до русского можно и не ждать. К чему это? Обилие диалогов и рассуждения на девичьи темы на английском языке сводят с ума с самых первых минут. Думается, что вот было бы здорово, быстрей начать играть, но дожидаться этого момента приходится достаточно долгое количество времени. Итак, собери группу, проводи регулярные репетиции и тогда успех будет вам гарантирован. И наверно стоит посоветовать вам хоть чуть-чуть вникать в сюжет, ведь одним геймплеем тут сыт не будешь.

Перед нами просто великолепная картинка, которая пришла к нам из мира аниме. Каждая деталь отражает привычную многим стилистику японских мультфильмов. Я не любитель дальневосточных мультфильмов, но даже мне понятно, что игра сделана точно также, как делают в тех краях очень популярные мультфильмы. Ну и как же без упоминания про музыку. Представьте себе музыкальную игру, где никудышный саундтрек, это был бы полнейший провал. Но наши сегодняшние гости не из этого числа, поэтому нас ожидает увлекательное музыкальное путешествие в мир школьной музыкальной группы.

Непонятно чего в игре больше, музыкальных тренировок или пролистывания сюжетных диалогов с элементами РПГ, где вам придется вносить изменения в умения и не только своих персонажей. Но то, что некоторым покажется полной глупостью, другим придется очень даже по вкусу. Все-таки игра является одной из самых популярных в Японии.

LoveLive! School idol festival – очень специфичная, но в тоже время увлекательная игра с серьезной проработкой сюжета и не менее занятным геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать LoveLive! School idol festival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 4

Комментировать
  1. Huy Pham
    камилла
    Гости
    Тупо не пойму как скачать, помогите?!
    1. Huy Pham
      nikssl
      Гости
      камилла, Нажимаете на зеленую кнопку справа от текста и начинается загрузка установочного APK файла.
Прокомментировать