Ontabs
Ontabs.com » Игры » Slingshot range: Golden target

Slingshot range: Golden target на андроид

Иконка Slingshot range: Golden target
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 1
Попуряность 92% 92%
Скачать

Slingshot range: Golden target – приложение, которое поможет вам мысленно вернуться в приятное и беззаботное детство, когда и трава была зеленее и небо более голубое. Вам выдастся возможность снова вооружиться орудием храбрейших воинов на земле – рогаткой, и с ее помощью устроить Хиросиму всем предметам, которые плохо лежат и не приколочены к поверхности. Банки, бутылки, консервы, подковы, все они находятся в зоне риска, ведь вы вышли на тропу войны. У вас есть шанс отомстить за все свои обиды путем стрельбы взрывчатыми веществами и это далеко не предел. Не испытываете удовольствия от стрельбы по жестянкам? Разработчики подумали и о таком сценарии и для вас доступны так же миссии с движущимися целями, постреляв по которым, вы снова захотите вернуться к банкам и бутылкам. Кажется все слишком просто? Получите бессовестную лапу, которая выставляет новые предметы, перемещает старые и всячески портит вам жизнь. Запульните в нее кактусом, пусть знает, как это лезть в чужие дела.

Игра переносит нас в сельскую местность, образца обычной такой деревни, в которой ровно нечем заняться, кроме того чтобы делать вмятины на банках и бить бутылки. Атмосфера шалости царит в приложении с первых минут, как вы запустили игру. Приятное музыкальное сопровождение подчёркивает основную суть и настроение, которое царит в этом своеобразном шутере.

Разработчики позаботились об удобстве управления, вариантов нам предоставили целых 3. Суть у них вроде и одинаковая, однако, каждая обладает своими уникальными особенностями. Также из категории свободного выбора, который, однако, ограничен, служит набор из разнокалиберных снарядов, который в зависимости от сложности  способен поражать различные цели с разной силой. В остальном, нас ждет увлекательный и озорной геймплей, в котором можно вдоволь  пострелять при всем при том, что камушков снарядов у нас огромное количество, которые не заканчивается.

Slingshot range: Golden target – забавная игра, у которой есть свои значительные плюсы, но при все при этом есть и минусы, но какая игра сейчас не имеет своих недостатков.

На нашем сайте вы можете скачать Slingshot range: Golden target.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Денис
    Гости
    Нормальная
Прокомментировать