Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pirate Empire

Pirate Empire на андроид

Иконка Pirate Empire
  • Обновлено
  • Версия 2.7
  • Жанр Игры
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Бухта пиратов - это очередное неудачное название для игры, которая появились в российском сегменте магазина приложений для андроид. В реальности игра называется Pirate Empire и это название четко характеризует игру и все то, что в ней происходит. Вам выпадает уникальный шанс подняться на борт легендарного Веселого Роджера и совершить массу пиратских набегов. Однако по закону жанра это было бы не очень честно сразу же посадить вас на лучший корабль на свете и дать в ваше распоряжение лучшую команду, из тех какую только можно себе пожелать пиратский капитан. Подвох заключается в том, что вам дадут почувствовать настоящую мощь, после чего вероломно потопят корабль в неравной схватке и вам придется начинать своё дело с нуля. Однако этот процесс не обязательно вызовет у вас скуку и желание немедленно удалить игру с ваше устройства, а наоборот, затянет вас по самые гланды и не даст думать более ни о чем. Насколько увлекательно будет заниматься корабельным тюнингом, подбором кровожадного персонала и занятие морским рэкетом и разбоем, каждый будет судить сам, но как мне кажется, что от такого трудно отказаться.

Игра выглядит как добротная игра, в которой отсутствует реализм, и дизайнеры всю жизнь рисовали мультики и аватары для Xbox. Подобный подход встречается довольно часто в мобильных игра и он ни в коем случае не проигрышный, а напротив, бьют ровно в цель – в сердца игроков, которым хочется ванильки. Почитателям кровожадных и кровавых сцен, к сожалению, искать в игре абсолютно нечего. 

В игре на равных условиях процветают такие отрасли как подбор и обучение матросов, улучшение корабля и морские сражения. Каждая деталь в отдельности будет влиять на итоговых исход ваших сражений, поэтому не стоит пренебрегать каким-то из этих занятий. Я полностью уверен, что за время моего знакомства с игрой, я не увидел и трети всех ее возможностей, поэтому думаю игра способна стать основным игровым плацдармом для вас на долгое время.

Pirate Empire или Бухта пиратов относится к той категории игр, в которых можно делать много разных действий и процесс может затягиваться на очень продолжительный промежуток времени.

На нашем сайте вы можете скачать Pirate Empire.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать