Ontabs
Ontabs.com » Программы » ФильмоПоиск - фильм подскажет

ФильмоПоиск - фильм подскажет на андроид

Иконка ФильмоПоиск - фильм подскажет
  • Обновлено
  • Версия 0.1-alpha
  • Жанр Программы
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

ФильмоПоиск - фильм подскажет может вызвать массу споров на стадии своего названия. Причем споры будут уровня не ниже, чем споры между пользователями андроид и apple. Готов поспорить, что часть из тех, кто дочитал до этого места несколько раз в своей голове провел аналогии данного приложения с КиноПоиском в плане «зачем он нужен, когда есть старый проверенный и горячо любимый сайт с фильмами как кинопоиск». Признаюсь, честно, сначала в моей голове тоже промелькнула такая мысль и я не агитирую удалять кинопоиск и пользоваться исключительно данным приложением, но есть в нем некоторые моменты, которые просто взорвали мой мог, и я и не думаю удалять его после написания обзора. Ну или хотя бы оставлю закладку на будущее, когда мне понадобиться как-то обеспечить свой досуг просмотром фильма.

К сожалению, на данный момент нам доступна лишь альфа версия, которая явно находится на стадии подростка и еще не готова конкурировать с крупными проектами по подбору фильма под настроение. Поясню сразу, за что мне так понравился фильмопоиск. Для начала, что немаловажно, это наличие тех же оценок с кинопоиска и заграничного IMDb. Кто в теме тот понимает, что фильмы с рейтингом за 7 на тои и другом ресурсе, скорее всего, более чем заслуживают того, чтобы их посмотрели. Далее следует очень интересная сортировка, которая полностью в наших руках. Мы можем установить промежуток лет, когда был выпущен фильм, отсеяв слишком старый или наоборот новинки, а может и выбрать что-то посередине. Далее определяемся с жанром и гвоздь программы – страной производства. Сразу конкретика: выбрав Южную Корею последних лет увидел сразу 5 фильмов, о которых ничего не слышал, но у которых очень солидный рейтинг, а вспоминая некогда темных лошадок типа «Рейд», понимаешь, что с той стороны света порой приходят очень достойные картины.

ФильмоПоиск - фильм подскажет приложение не без проблем. Скорее всего данные берутся все с того же кинопоиска, а у фильмов порой по 4-5 жанров и снимаются они в нескольких странах, а это делает кастомизированый поиск немного нефункциональным. Если разработчики подумают над этим, то вероятно что-то хорошее может получиться.

На нашем сайте вы можете скачать ФильмоПоиск - фильм подскажет.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать