Ontabs
Ontabs.com » Игры » Rocket Racer

Rocket Racer на андроид

Иконка Rocket Racer
  • Оценок: 20
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Rocket Racer – мобильная игра, которая принесет в вашу жизнь капельку безумия и целое море веселья. Мы живем в прекрасное время, когда детские мечты поколения, которое год за годом разменивает тридцатку, видит их осуществление. Трудно сказать, когда оно началось и что самое главное с чего, но мысли о летающем транспорте никому не дают покоя вне зависимости от года рождения. Наиболее желаемый транспорт - это, конечно же, аэроборд, который все еще остается фантастикой в том виде, как мы его видели в кино, но данная игра предлагает нам не менее классный транспорт, а именно мотоцикл, который парит на реактивной скорости над землей. Вам предстоит соревноваться с реактивными байкерами, которые также как и вы жаждут оказаться на пьедестале победителей с шампанским и цветами. Вас ждет не просто гонка, а увлекательное приключение с множеством бонусов, трамплинов и других фантастических штуковин.

Положительной стороной игры является ее яркая и сочная графика. Причем когда мы видим словосочетание «сочная графика» мы точно представляем, что это значит. Так вот, перед нами один из тех экземпляров, который радует сначала визуально, а лишь потом подшлифофывает занимательным геймплеем, персонажами и звуковым сопровождением. Персонажей в игре всего 2 и они, объективно, не сильно друг от друг отличаются. Главный герой – лис с имиджем байкера, второй персонаж – девочка эмо, которая точно имеет очень глубокий внутренний мир. Остальные оппоненты это обычные дроиды, которые не сильно портят вам погоду, однако по мере прохождения все может измениться.

Из управления хочется отметить, что даже гироскоп, который я недолюбливаю с рождения, ведет себя очень дружелюбно. Для ускорения нам сделали кнопку справа, для пользования примочками и бонусами, которые разбросаны вместе с монетами на трассе, выведена кнопка слева. Таким образом, все самое необходимое у нас под рукой. Не забываем что графика в игре очень сочная и получаем отличного компаньона для вечерних посиделок.

Rocket Racer – забавная игра, с очень предсказуемыми характеристиками, но со своей собственной искринкой.

На нашем сайте вы можете скачать Rocket Racer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать