Ontabs
Ontabs.com » Игры » MAGIC KINDER Race

MAGIC KINDER Race на андроид

Иконка MAGIC KINDER Race
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры / Гонки
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

MAGIC KINDER Race – это гоночная игра для младшей возрастной группы в лучших традициях своего жанра. Несмотря на то, что в скором времени мне придется разменять далеко не 10 лет, я, как и любой мужик, не против порубать в игры. Причем нет никакого определенного диапазона игр, которые я считаю приемлемыми для себя. Это относится ко многим вещам, главное, чтобы цепляло и нравилось. Так вот, узнал из официального описания, что данная игра предназначена для детишек от 3 до 6 лет. Знаете что, дети от 3 до 6 лет должны заниматься чем угодно, но только не сидеть и не тупить в гоночную игру на андроид. У них будет еще масса времени для того, чтобы испоганить себе жизнь, и делать это в столь раннем возрасте точно не стоит. Но те, кто осознанно хочет убивать свое время и делать это с шиком, искрами и фейерверками, данная игра может прийтись по вкусу. Перед нами серия гонок, где автопарк состоит из игрушек, которые, вероятнее всего, были найдены в киндер сюрпризе, а гоночные трассы простираются внутри детской комнаты. Никаких аварий, унижения и уничтожения соперников, просто гонка за звание чемпиона.

Игра обладает очень приятным детским интерфейсом. Атмосфера детской комнаты, но явно несоветского ребенка и не ребенка, живущего в обычной квартире около 50 квадратных метров, передана с нежностью и любовью. У засранца есть всё, и это находится в творческом хаосе. Трасса аккуратно ограждена карандашами, а по пути встречаются линейки, которые служат трамплинами, и ускорители, которые лишь визуализированный плот фантастики. 

Игра предлагает нам выбрать 1 из 2 типов управления. Такой подход, по моему мнению, должен быть у каждой гоночной игры. Если вам нравиться крутить ваш гаджет влево и вправо, то управление гироскопом придется вам по душе. Я, как приверженец консерватизма, предпочитаю управление кнопками. В виду того, что игра рассчитана на малышню, кататься не сложно, но собирать звезды, которые пригодятся для открытия новых уровней – не самое легкое занятие.

MAGIC KINDER Race – отличная гоночная игра без излишеств, но все же с явной ориентацией на игроков помладше. 

На нашем сайте вы можете скачать MAGIC KINDER Race.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать