Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hexa Mania Puzzle

Hexa Mania Puzzle на андроид

Иконка Hexa Mania Puzzle
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

Hexa Mania Puzzle – это увлекательная сборка логических игр, где главные действующие предметы – шестиугольники. Давным-давно, в далеком-далеком уголке диска с примерным названием «Лучшие 1000 и 1 игра для вашего персонального компьютера», имела место быть игра под названием Hexagon? В которой царила вечная борьба жемчуга и рубинов. Общей чертой с нашей сегодняшней игрой является игровое поле, которое сильно напоминает пчелиные соты, да и наши объекты с которыми мы будем играться, откровенно говоря, также сильно смахивают на продукт жизнедеятельности пчелок. В нашем распоряжении 5 различных игр, которые объединены лишь условно, но при этом имеют совершенно разные идеи и методы для прохождения. О режимах позже, а сейчас о главном. Как бы не было странно, но игра затягивает молниеносно. Причиной тому может служить проблеск воспоминаний из детства, а быть может тому виной просто увлекательный геймплей в связке с хорошей графикой и приятными звуками.

Да, я немного забежал вперед, рассказывая о впечатлениях об игре в том, что касается визуального и звукового ряда. В игре нет саундтрека, который заставляет плясать в ритм, и нет спецэффектов уровня Майкла Бэя и всех частей Трансформеров и Аватара. Однако выглядит игра просто великолепно, а каждый звук заставляет вас в очередной раз убеждаться, что вы сделали правильный выбор, выбрав эту игру для времяпрепровождения. 

5 режимов это вам не шутки. Игра на любой вкус и цвет, и это не пустые слова. Меня вот угораздило увлечься игрой, которая у меня ни в какую не шла, но тем не менее, она моя любимая, в отличии от других, где вроде все получается намного лучше. Итак, режим номер 1 называется «777» и в нем вам придется составлять линии, горизонтальные, вертикальные и даже горизонтальные, чтобы они исчезали, давая взамен очки. Следующий режим - «777+», который отличается возможностью вращать фигуры, плюс несколько нестандартных форм. Режим «Собери 12» - это разновидность старенькой игры, где фигуры с равными значениями объединятся в одну с числом побольше. Далее, мой любимый, «Кольца», где вам необходимо замкнуть кольцо, чтобы фигуры исчезли. И в конце, режим «Тройки», который является модификацией игры 2048, разве что в пчелином стиле.

Hexa Mania Puzzle – во всех пониманиях классная игра, с массой клевых штук, которые понравятся современным мобильным геймерам. 

На нашем сайте вы можете скачать Hexa Mania Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    александр
    Гости
    В гугл плей доступна последняя версия, в которой добавлен новый режим и куча исправлений.
Прокомментировать