Ontabs
Ontabs.com » Игры » Splash Cars

Splash Cars на андроид

Иконка Splash Cars
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Splash Cars – это гоночная аркада, которая усаживает вас в автомобиль, в чьих силах украсить весь окружающий серый мир. Вы водитель, который является единственным цветным пятном на карте, а ваш автомобиль имеет уникальную возможность оставлять за собой цветной след. Причем помимо того, что вы раскрашиваете округ, по которому катаетесь, вы еще способны заразить своей магией проезжающие мимо грузовики, чтобы они вносили свой вклад в это доброе дело. Однако не все разделяют ваше миротворческое настроение. Представители закона, которые, по всей видимости, находятся в кармане у серой власти, готовы бросить все свои силы на локализацию цветного беспредельщика. Но проблема больше состоит не в полицаях, а в топливе, которое расходуется с ужасной скоростью, но которое можно пополнить, подобрав одну из разбросанных канистр с бензином. А до кучи, город предлагает монетки и бонусы, которые вы сможете потратить на новые автомобили и на улучшение их характеристик.

Игра обладает очень неплохими графическими характеристиками. Даже несмотря на свою относительную простоту и воксельный стиль, окружающий мир смотрится очень гармонично и радует взоры своих игроков. Механика движения очень забавная и можно до посинения крутить вашу машинку вправо и влево. Но в любой бочке меда всегда присутствует ложка дёгтя, и тут помимо бензина в этой ложке находится еще и повреждения, которые будут появляться от неловких и рискованных движений, которые могут случиться вследствие ухода от погони.

Игра обильная на всяческие улучшалочки за  денежку. Можно пересесть за руль сверкающего спорткара, или разъезжать по деревенской местности на элитном ретромобиле. Можно приобрести более крупный бензобак или оснастить свою машину мощным красителем, который будет наполнять цветом большие площади. Успех на уровне зависит от того, сколько вы сможете закрасить до момента, как у вас кончится бензин, или ваша машина превратиться в хлам.

Splash Cars – увлекательная и забавная игра с обилием ярких красок и увлекательным игровым процессом.

На нашем сайте вы можете скачать Splash Cars.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать