Ontabs
Ontabs.com » Программы » PAUSE

PAUSE на андроид

Иконка PAUSE
  • Обновлено
  • Разработчик PauseAble ApS
  • Версия 1.3
  • Требования Android 2.3
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

PAUSE – это приложение, которое специально разработали для того, чтобы мы с вами могли расслабиться в любой обстановке, когда угодно и где угодно. Речь идет о древней методике релакса - тайцзи и практики майндфулнесс. Даже эти слова звучат как-то успокаивающе, а представьте на что способно приложение почти за 120 рублей. А способно оно на самом деле на многое, вот только есть одна неувязочка: не совсем понятно на первый взгляд, как вся эта запатентованная технология работает. Если постараться вычленить суть из официального описания, то мы получаем технику, в которой мы просто водим пальцем по экрану, на фоне звучит расслабляющая мелодия, а вокруг пальца собирается визуальный танец частиц, а в момент когда наступает апогей этого собрания, мы получаем сигнал паузы, который должен забрать у нас негативную энергию, стресс и расслабить наш организм. Понятно, что для такого эффекта надо верить в процесс всеми конечностями, но надо признаться, что визуально все происходящее выглядит просто потрясающе.

Если попытаться провести аналогии, то можно предположить, что вокруг вашего пальца собирается жидкость, и она продолжает появляться на протяжении всего сеанса. Она появляется из ниоткуда, а шар, образовывающийся вокруг пальца разрастается до гигантских размеров, но все равно продолжает слушаться вас и двигается из стороны в сторону, соблюдая все законы физики. Однажды, когда размер достигает критических размеров, вам предлагают закрыть глаза. После чего все начинается заново. Естественно, лучший эффект от занятий получится в случае использования гарнитуры, и скорее всего при игре в полной темноте. Хочется думать, что существуют методы легально расслабиться с помощью вашего андроид девайса, и вполне возможно, что это один из них. 

PAUSE – приложение для тех, кто ищет покой и успокоение, да еще и так, чтобы можно было не отходить от кассы. Не покидая своей зоны комфорта входить в еще большую зону комфорта – задача не из легкий, но это приложение готово постараться вам угодить в этом. 

На нашем сайте вы можете скачать PAUSE.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать