Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fusion War

Fusion War на андроид

Иконка Fusion War
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Fusion War – повесть о будущем, которое может настигнуть нас или наших потомков. Серьезно, если отталкиваться от мировой практики в предсказывании будущего путем игр, кино и других средств медиа, то мы получаем массу разновидностей того, что ожидает мир, но константа у всех одна и та же: все будут воевать. Разница лишь в том, будет ли противник с этой планеты, с другой, создан человеком намеренно, или это эксперимент, вышедший из-под контроля. В нашей сегодняшней игре речь идет о противостоянии корпорации, которая взяла на себя слишком многое и в итоге поставила под угрозу все человечество. Вы будете сражаться как с людьми, так и с биологически разработанными солдатами, которые готовы уничтожать все, что видят на своем пути. Жестокость – это необходимая мера в этом новом мире, и если вы обладаете качествами война, то вы именно тот, кто может возглавить борьбу против этой напасти. Помимо прохождения сюжетной компании, игра предлагает нам динамичный мультиплеер, в котором вы сможете объединиться в коалиции с другими игроками и совершать боевые операции против таких же игроков, как и вы.

А еще предметом гордости разработчики игры считают графику своего творения. И у них есть полное право так говорить, ведь визуально, игра просто великолепна. Не обошлось и без сексуально подтекста, но сегодня игры, в которых открыто не торчат женские груди из-под кожаного одеяния, обречены на унылое существование и отсутствие армии игроков. В данном же случае, разработчики обеспечили себе аудиторию, которые будут выполнять каждое поручение своей коллеги в черном. К слову, персонажа можно выбрать из этого же модельного ряда.

Суть многих современных игр строится вокруг пошагового выполнения определенных действий в интерфейсе игры. Данный экземпляр не стал исключением и после боевой миссии, которая к слову отлично смоделирована, вы попадаете в штаб, в котором будете проводить рутинные улучшения и переоснащения вашего бойца. Графика и геймплей решает, каким бы стандартным не был процесс в игре, игра все равно очень затягивает и вызывает желание играть в себя.

Fusion War – отличный представитель жанра экшн и шутеров. Отличная графика в компании с сюжетом, а также не менее увлекательный геймплей, рисуют игре отличные перспективы на будущее.

На нашем сайте вы можете скачать Fusion War.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать