Ontabs
Ontabs.com » Программы » HM Песенник

HM Песенник на андроид

Иконка HM Песенник
  • Оценок: 15
  • Обсуждений: 1
Попуряность 87% 87%
Скачать

HM Песенник – это палочка выручалочка для начинающих гитаристов, которые не против впустить в свою жизнь немного технологий, чтобы они помогли овладеть замечательным искусством игры на гитаре. Конечно, овладеть получится только в двух случаях. Первое – это регулярные тренировки со стиранием пальцев в кровь и ответственным подходом к происходящему. А второй – это природный дар, который нужно грамотно направить и реализоваться в этом мастерстве. И первый и второй способ приводит к одному и тому же, однако кому-то в силу обстоятельств будет сложнее, а кто-то и вовсе сойдет с дистанции. Приложение создано для тех, кто решит разобраться со всеми премудростями в одиночку. Тут у нас есть и песни, которые рассортированы по исполнителям, дате и по популярности, уроки игры на гитаре, которые ссылаются на видео с ютюба, и гвоздь программы - интерактивный список аккордов.

Мое мнение таково, что в программе каждый найдет что-то для себя. К примеру личности, которые не научились подбирать аккорды на слух для песен, всегда могут воспользоваться предложенным списком композиций. Причем им можно пользоваться несколькими способами, что расширяет возможности для потенциальной аудитории. Те, кто не знают, что научиться играть, могут заглянуть в топ песен, и пройти по проверенному пути. Те же, кто только начинает, можете пересмотреть все уроки и пробовать на практике увиденное и услышанное. Наиболее грамотно, на мой взгляд, сделан генератор аккордов, который можно не просто выбрать из списка, но, а также прописать его вручную в любой тональности и после чего посмотреть картинку того, как он должен выглядеть в жизни. Очень полезная функция на мой взгляд и именно ее, мне не хватало в моей молодости, когда я старался научится играть на гитаре.

HM Песенник – полезное приложение, которое может спасти унылую обстановку, а также зарядить позитивом ваши посиделки у костра в 20 градусный мороз. Гитара всегда являлась незаменимым атрибутом для хорошего времяпрепровождения, а с помощником на андроиде ее ценности возрастает в несколько раз. 

На нашем сайте вы можете скачать HM Песенник.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Анатолий
    Гости
    Классное приложение 1000 балоч
Прокомментировать