Ontabs
Ontabs.com » Игры » Boxing Physics

Boxing Physics на андроид

Иконка Boxing Physics
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Boxing Physics – это гарантированное веселье для вас персонально, а также для друга, который по счастливой случайности оказался у вас на пороге. Спортивным симулятором игру конечно же не назвать, но это невероятно веселая аркада со спортивным уклоном. Как вы уже наверно догадались, видя иконку и название, перед нами игра про бокс. Но бокс не совсем обычный, а физический, и вовсе не потому что в этом виде спорта главным является физический контакт, а потому, что наши бойцы, словно оловянные солдатики, будут выполнять ваши команды лишь в комплекте с законами физики, которые на них действуют. Как бы объяснить это попроще? А никак, ведь перед нами игра для андроид и смысл в ней – самое последнее, на что стоит обращать внимание. В первую очередь это увлекательный аттракцион, в который вы можете играть как один, так и с друзьями, выясняя споры подобным образом. 

Выглядит все это представление весьма скромно и реализм – это точно из другой оперы. Перед нами пиксельная графика и скудная анимация пейзажей. Что касается боксеров, то их движения тоже не могут похвастаться какими-то уникальным приемами или разнообразной механикой. Их можно назвать бревнами, которые иногда махают руками. Новогодняя тематика затронула и эту игру, поэтому по умолчанию скин нашего соперника будет носить бороду, красную шубу и валенки. С музыкой все немного веселей. В игре несколько меняющихся локаций, у каждой из которых есть собственный музыкальный трек и довольно бодрый, соответствующий мордобою, происходящему на экране, если можно его так назвать.

Управление осуществляется всего одной кнопкой и это как раз тот пример, когда видимая простота очень обманчива. Мало того, что обычной ходьбы тут нет, то еще удары надо наносить с определенным умением, иначе силы вас покинут и вы окажетесь среди проигравших. Всего нужно нанести 3 удара чтобы выиграть матч, однако есть режим психа, где выносливость отключена и можно дубаситься до посинения. Правда в реале после 15 попаданий бой заканчивается, но нанести такое количество ударов вовсе не так просто.

Boxing Physics – очень увлекательная игра с одиночным режимом, а также с возможностью играть вдвоем на одном устройстве.

На нашем сайте вы можете скачать Boxing Physics.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать