Ontabs
Ontabs.com » Игры » Reveal the Deep

Reveal the Deep на андроид

Иконка Reveal the Deep
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Требования Android 2.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Reveal the Deep – это очень атмосферный игровой проект, который считается хоррором, но в чем я так и не смог убедится, проиграв недолгое время. Но вот что есть в игре, так это ощущение полного погружения в игровой мир. Вы исследователь, который опускается на морское или океаническое дно на судно, которое загадочным образом затонуло в 19 веке. Вокруг вас кромешная тьма и лишь фонарь на вашем скафандре освещает вам путь. Причем фонарь не простой, а при переключении в иной режим он делает видимым и осязаемым то, что до тех пор казалось не существующим. Благодаря комбинации этих предметов освещения вы сможете проникнуть в самые потаённые места корабля и отыскать желанные ответы на вопросы, которые, по всей видимости, мучают большое количество человек. Будьте готовы к неожиданным встречам, ведь как иначе могут происходить исследовательские миссии. И не забываем, что дальность вашего обзора – это 5-10 шагов, а далее тьма.

Откровенно говоря, игра не сильно цепляет своим сюжетом, да и геймплей находится на среднем уровне, а вот аудиовизуальный аспект находится на высшем уровне. Да, пиксельная графика, да снова, но она сделана со знанием дела и выглядит превосходно. Атмосфера затонувшего корабля, который окутан тьмой, преломление световых лучей, эти показатели у игры на высшем уровне. И звук, который достоин того, чтобы о нем говорили. Берите свои наушники и погружайтесь в страшный атмосферный проект, где каждый звук вызывает целую гамму разнообразных эмоций.

Отсутствие русского языка не должно быть проблемой для современного геймера, ведь солидная часть достойных игр выходит без российской адаптации. Суровая реальность, с которой можно бороться словарем и онлайн сервисами, к тому же в будущем пригодится. Эта игра демонстрирует нам такую же картину. Заплатите 105 рублей, но перевести несколько фраз нам слишком сложно. Но метод тыка работает без перебоев, поэтому разобраться в управлении не составит большого труда.

Reveal the Deep – очень серьезная игра, которая воспринимается ни как развлечение, а как что-то очень важное и серьезное.

На нашем сайте вы можете скачать Reveal the Deep.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать