Ontabs
Ontabs.com » Программы » ShutApp - Real Battery Saver

ShutApp - Real Battery Saver на андроид

Иконка ShutApp - Real Battery Saver
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 60% 60%
Скачать

ShutApp - Real Battery Saver раскрыл все карты в своем названии. Думаю, все пользователи современных устройств в один голос скажут, что заряд батареи – это самая большая головная боль для каждого из нас. Конечно некоторые свыклись с мыслью, что, отходя ко сну, надо уложить все свои гаджеты в постельку к зарядным устройствам, иначе вы рискуете остаться не на связи на следующий день. А что поделать, если ночью вы окажетесь вдали от дома, а из носимой электроники у вас только «ничего», что способно раздавать электроэнергию. Увы, если вы не законченный гик, который носит собой портативное зарядное устройство и провода для зарядки, то вам придется выкручиваться самому. В этом вам и хочет помочь наше сегодняшнее приложение. Сразу считаю нужным оговориться, что достичь работы гаджета в 2 раза больше у вас не получится не при каких условиях, но все же продлить время жизни пусть даже на пару часов, вполне реально.

Итак, неоднократно вы уже сталкивались с подобными программами, которые обещали вам продлить время жизни вашего андроида, но в реале, вы все еще ищете реально работающий софт. Что же можно сказать о данном представителе? Судя по отзывам реальных людей, данное приложение действительно способно решить нашу проблему, но частично, и вот почему. Дело в том, что основное энергопотребление помимо яркости вашего экрана находится в системных приложениях, которые надежно защищены от постороннего вмешательства и обычное приложение не способно повлиять на их работу. Выход есть, но он на любителя и данное приложение, к сожалению, в этом вопросе не поможет.

Для кого данная программа может быть полезной? Для тех, кто без устали устанавливает на свой планшет кучу игр и программ и в силу большого объема памяти не задумывается о том, что неиспользуемые приложения лучше удалять. Программа будет закрывать фоновые процессы от этих приложений, тем самым сохраняя для вас драгоценный ресурс вашего гаджета. Наличие рецидивиста будет обозначено виджетом на рабочем столе, и вы быстро сможете с ним разобраться.

ShutApp - Real Battery Saver может и не спасет ваш девайс от неминуемого разряжения, но точно поможет этот процесс немного замедлить.

На нашем сайте вы можете скачать ShutApp - Real Battery Saver.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать