Ontabs
Ontabs.com » Игры » Multirotor Sim

Multirotor Sim на андроид

Иконка Multirotor Sim
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 88% 88%
Скачать

Multirotor Sim – это уникальная возможность для людей, которые хотят прикоснуться к дорогим вещам, но в силу особенностей своего материального положения, сделать этого не могут. Быть может это сказано слишком грубо, но судя по обстановке с ценами на крутые гаджеты, напрашивается именно такая формулировка. К примеру, я вряд ли когда-нибудь куплю себе квадрокоптер. Более того, если у меня появится такая возможность, то я вряд ли ей воспользуюсь, ибо мне эта штуковина не сильно нужна, и думаю в этом вопросе многие со мной будут солидарны. Но, как человек интересующийся технологиями во всех ее проявлениях я признаю, что с радостью бы поигрался с данной игрушкой, но желательно бесплатно и без последствий. Так вот, сегодняшний наш гость – симулятор квадрокоптера, причем очень реалистичный и качественный. 

В игре реализовано поведение дронов трех типов, как заявляет нам официальное описание. На ваш полет будут оказывать влияние настоящие физические факторы, среди которых масса запчастей, инерция, площадь рамы, мощность мотора и даже скорость ветра. Это одна из тех игр, в которую попросту можно не научиться играть и с нервными выпадами удалить ее со своего гаждета. Управление в игре, скажем честно, совсем не фонтан, но практика подтвердит, что любому кошмару можно научиться, и управление коптерами в этой игре станет очередным тому подтверждением. Выглядит происходящее очень круто, особенно это касается модели вашего летательного аппарата. Окружающий город тоже очень крут, хоть и заметно, как прогружаются текстуры у вас на глазах. Единственный косяк, это камера, которая скорей всего и создает массу проблем в управлении дроном.

В игре три режима игры и все они завязаны на том, чтобы вы заработали внутриигровую валюту, на которую в последствии сможете купить примочки для вашего агрегата. Свободный полет предназначен для набора опыта, в котором также можно пособирать монеты. Гонки по городу - это испытание временем по заданному маршруту, которое потянут лишь пилоты с опытом. И последний режим – уничтожение зомби. Не забываем, что дрон оснащен винтами, которые отлично подходят для разделки мяса и в режиме с мертвецами вы сможете в этом убедиться.

Multirotor Sim – игра не для слабаков. Перенасыщение реализмом ощущается с первых минут после запуска и не оставляет до окончания игры.

На нашем сайте вы можете скачать Multirotor Sim.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать