Ontabs
Ontabs.com » Программы » happn

happn на андроид

Иконка happn
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Happn — приложение, которое берет на себя очень большую ответственность. Основная фишка, вокруг которой крутится весь функционал приложения, это указание вам на других пользователей, с которыми вы ранее пересекались в реальной жизни. Надо отметить, что вероятнее всего, когда вы установите приложение в приятной домашней обстановке, авторизуетесь в нем с помощью контакта или фейсбука, то вероятнее всего вам сообщат, что вы ни с кем не встречались. Оно и не удивительно, ведь на данный момент история ваших передвижений с приложением на борту насчитывает ровно 0 метров, и уж точно не имеет никаких контактов с другими носителями приложения. В целом, если мыслить стратегически, то для того, чтобы приложение принесло ощутимый толк, т.е. вы действительно воспользовались упущенной возможностью и вошли в контакт с человеком, который оказался вам симпатичным, но вы вовремя не начали разговор, надо постоянно держать включенной геолокацию, держать приложение наготове и надеяться, что оно будет установлено у всех людей, которые вам нравятся хотя бы чисто визуально.

Условие, которое описано чуть выше не является одним из самых простых, какие можно себе представить, но все же шанс есть. Более того, шанс даже больше, ведь выборка потенциальных знакомств расширяется в несколько раз. Представьте, что вы пришли в людное место, и вместо обычного визуального сканера вам на помощь приходит приложение, которое сразу показывает вам контакты, которые по настройкам профайлов подразумевают под собой взаимную симпатию. Конечно не стоит уповать лишь на функционал приложения, к тому же, объективно говоря, оно не настолько сильно набрало обороты, чтобы выдавать какие-то результаты, но как мы знаем, любая идея и любой проект всегда могут неожиданно оказаться в тренде и после этого ее рост уже не остановить.

Happn — это интересное приложение, которое способно набрать определенные обороты и действительно оказаться востребованным. Судя по количеству скачиваний оно уже имеет солидный людской потенциал, однако насколько оно хорошо работает сможете узнать только вы лично.

На нашем сайте вы можете скачать happn.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать