Ontabs
Ontabs.com » Игры » Pocket Mortys

Pocket Mortys на андроид

Иконка Pocket Mortys
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Pocket Mortys – это увлекательная приключенческая игра по мотивам одного из лучших, на мой взгляд, мультфильмов последних лет. Присоединяйтесь в мультивселенное приключения безумного ученого по имени Рик и его внука Морти. Но у них вовсе не те отношения дедушки и внука, как мы привыкли видеть, в этом сумасшедшем мире правят точные вычисления, гениальные умы и беспредельная жестокость. Окунитесь в мир самого серьезного и глубокого по смыслу мультфильма за последние годы. Отправляйтесь в другие вселенные чтобы встретить ваших двойников и поучаствовать в самых популярных соревнованиях во всех вселенных - битвы Морти. Словно покемонов, собери армию из двойников своего внука и поучаствуй в эпичных схватках где нет никаких правил. Устанавливай на своих соперников специальный датчик, чтобы отныне ваша коллекция Морти была больше, а, следовательно, сильней. Ваши действия могут показаться незаконными с точки зрения мультивселенного правительства, которое заполнено двойниками Рика. В общем, рассказывать, что твориться в этой головокружительной игре, которая явно, как и мульт создавалась под тяжелыми психотропными веществами, занятие далеко не простое, поэтому у меня есть для вас несколько советов. Во-первых, если вы все еще не видели мультфильм Рик и Морти в озвучке Сыендука, то обязательно посмотрите его. И во-вторых, спустя каких-то 10 эпизодов и несколько часов, которые вы потратите на их просмотр залпом, скачивайте игру и продолжайте это увлекательное путешествие в чудаковатом мире.

Внешне игра напоминает игры времен такой карманной приставки как Gameboy. Помимо самих схваток, которые выглядят как пошаговое избиение себе подобного, вам придется читать очень много сюжетных диалогов на английском языке. Судя по их количеству, написание сценария для них заняло почти столько же времени, сколько и создание всего окружающего мира в игре. Отсутствие озвучки и русского перевода конечно ущемляет наши чувства, но с этим можно смириться и действовать, положившись на интуицию, ведь геймплей в игре увлекателен и приятен тем, что мы наблюдаем официальную игру, а значит все персонажи один в один похожи на своих героев из мультфильма.

Pocket Mortys – классная игра, которая вполне достойна называться продолжением мультфильма по всем критериям.

На нашем сайте вы можете скачать Pocket Mortys.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать