Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hyspherical 2

Hyspherical 2 на андроид

Иконка Hyspherical 2
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Hyspherical 2 – это отличная логическая игра. В которой вам придется вспомнить все то, что вы считали в школе тем, что никогда не пригодится. Речь идет о геометрии в совокупности с физикой. Если после этих слов вы еще не убежали прочь с криками «оно меня и в интернете настигло», значит вы готовы к увлекательному путешествию, которое предлагают нам создатели данной игрушки. Каждый из огромного количества уровней предлагает нам несколько геометрических фигур, которые расположены так, что их линии пересекаются. На момент первого контакта, фигуры представляют собой пунктирные линии, которые готовы превратиться в сплошные, но для этого по их периметру необходимо пустить круг. Сок всего геймплея состоит в том, чтобы пустить круги на всех фигурах, и те, вращаясь не должны пересекаться с другими кругами. Лишь когда вы осуществите этот процесс, уровень будет считаться пройденным. Метод «тыка» иногда может сработать, но много ошибаться игра не дает возможности и каждый перезапуск будет сопровождаться рекламным роликом, что неизбежно приведет к тому, что играть вам надоест гораздо быстрее, чем хотелось бы.

Выглядит игра очень привлекательно. Легкая фоновая музыка в комплекте с неспешным геймплеем образуют отличную команду, которая будет радовать своих игроков всех возрастов. Легкий азиатский оттенок также придает игре какую-то пикантность, что всегда безупречно сказывалось на отзывах и отношении играющей в мобильные игры на андроид общественности. К сожалению, в последнее время становится сложно найти игру, которая не будет очередной пересборкой ранее успешной и известной игры. Сегодня нам очень повезло, и данная игра может плотно закрепиться на вашем устройстве в качестве головоломки на каждый день. К тому же для того чтобы пройти все уровни в неспешном темпе вам придется играть достаточно долго. Бывает такая категория игр, которые иногда хочется отложить на потом, чтобы снова хорошо провести время.

Hyspherical 2 – замечательный пример того, что не все еще потеряно и разработчики мобильных игр еще могут нас удивить новой идеей и отличной реализацией своих замыслов.

На нашем сайте вы можете скачать Hyspherical 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать