Ontabs
Ontabs.com » Игры » Samosa

Samosa на андроид

Иконка Samosa
  • Обновлено
  • Версия 1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Samosa – переносит нас в мрачный мир, где спокойная и размеренная жизнь для нашего главного героя заканчивается в один миг. Если существует награда за самый драматический сценарий к мобильной игре на андроид, то именно эта игра будет ее обладателем. В самом начале нам вещают ужасную историю, как злобный ученый по имени Оса, решил отведать курятинки и отправился к человеку по имени Сэм, который жил себе спокойно со своей подругой курочкой. Хитрым изобретением он похищает пернатого друга нашего героя, а его самого сталкивает с пирса в воду на корм рыбам. С таким положением дел наш Сэм мириться не собирается. Воодушевленный воспоминаниями о приятных моментах с курочкой он модифицирует свой автомобиль в орудие на колесах и отправляется через страшный мир, наполненный злыми монстрами и изобретениями, которые создал Оса. С пулеметом наперевес, а также другими приспособлениями для ведения боя прорвитесь через множество уровней и вырвите свое друга из окоченелых рук злодея.

Атмосфера в игре максимально располагает к депрессии. Серый мир с отблесками теней, злобные монстры и масса опасностей наводит не самые приятные ассоциации при игре. Однако такой подход и максимально погружает нас в происходящее и поэтому визуально игра максимально в выигрыше. По поводу номинаций за различные достижения, игре можно выдать награду за максимальное несоответствие происходящего с звуковым сопровождением. Оно хорошее, но как по мне, абсолютно не подходит к игровому процессу.

Перед нами автоматический раннер, где вы будете двигаться без тормозов уровень за уровнем. Ваша задача успевать отстреливать всю нечисть, которая будет показываться у вас на пути. Это касается как биологических мутантов, так и разнообразных приспособлений, которые созданы для усложнения вашей жизни. Помимо пулемета с бесконечными зарядами в вашем распоряжении будут появляться такие приспособления как пила на переднем бампере, магнит, который будет блокировать ловушки, помощник на крыше с автоматом. К сожалению, эти улучшения работают не постоянно, но иногда только с их помощью вы сможете доехать живым до финиша.

Samosa – очень атмосферная игра с очень серьезным сюжетом и не самым простым геймплеем.

На нашем сайте вы можете скачать Samosa.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать