Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fleeing the Complex

Fleeing the Complex на андроид

Иконка Fleeing the Complex
  • Оценок: 26
  • Обсуждений: 0
Попуряность 81% 81%
Скачать

Fleeing the Complex - это приключенческий квест, который до боли напоминает старенькие флеш игры, которые наполняли наши наши компьютеры и 16 гигабайтные жесткие диски с установленной Windows Xp. Еще в пользу ностальгии работает тот факт, что для игры необходимо установить приложение Adobe Air. Эти ребята карабкаются изо всех сил, чтобы хоть немного оставаться на рынке со своим флешем, который официально признан устаревшим и неэффективным. Если вы гуру во  flash и точно знаете что моя инфа неподтвержденная, то я прошу у вас прощения, но сам лично поддерживаюсь мнения, что мир без флеша будет намного быстрей, и это я говорю не про супергероя с молниями на голове. Итак вернемся к игре, вы находитесь в заключении, и у вас в голове крутятся несколько вариантов для побега. Пробуйте их все один за другим, попутно наглядно замечая, почему некоторые моменты не подходят вам. Неправильные действия к слову будут приводить к самым плачевным последствиям, которые вы увидите собственными глазами. Радует тот факт, что погибая или испытывая фиаско, вы возвращаетесь к тому же моменту, где сделали что-то не так, а не возвращаетесь в самое начало игры.

Выглядит происходящее очень забавно. Никакого реализма, никаких запоминающихся персонажей, просто стикманы с чертами лиц. Лично на моем девайсе графика капитально лагала, поэтому удовольствие я получил минимальное. Однако почитав комментарии и отзывы к игре, я понял, что я нахожусь в сравнительном меньшинстве. У героев ярко выраженный русский акцент, но они упорно стараются говорить на английском. 

Геймплея в игре почти нет. Есть варианты действий и есть разнообразные сценарии, которые вы будете просматривать друг за другом, если конечно не знаете четкого прохождения. Порой даже самые логичные варианты оказываются проигрышными, поэтому на здравый смысл рассчитывать бесполезно.

Fleeing the Complex – 4 игра в своей серии, которая базируется на побегах из самых различным мест. Для любителей неспешного геймплея и капельки черного юмора – отличное занятие.

На нашем сайте вы можете скачать Fleeing the Complex.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать