Ontabs
Ontabs.com » Игры » Motocross Kids - Winter Sports

Motocross Kids - Winter Sports на андроид

Иконка Motocross Kids - Winter Sports
  • Оценок: 34
  • Обсуждений: 0
Попуряность 97% 97%
Скачать

Motocross Kids - Winter Sports забавный способ провести свободное время. Почему забавный, спросите вы, ведь гонки на снегоходах или мотоциклах в заснеженной местности – это вверх экстрима. Дело в том, что когда вы устанавливаете данную игру, вы лишаетесь любого проявления опасности, которая только может быть. Дело в том, что перед  вами игра для детей. Таких маленьких детей, что из управления на экран вынесена всего одна кнопка. Если вы играете в эту игру на протяжении нескольких дней, у меня для вас есть новость – вы ребенок. Но спешу вам сообщить, что возрастных ограничений в игре нет, и если вам хочется поездить по снежным трассам, причем, не прилагая почти никаких усилий, то эта игра определенно сделана именно для таких случаев. Несмотря на явную простоту геймплея и очевидный  упор на игроков помладше, игра все же обладает ноткой экстрима, пусть даже абсолютно безопасного. 

Раз в игре полностью сэкономили на управлении, полностью прописав его зависимым от одной кнопки, то вероятно все силы и средства были пущены на графическую часть игры. Ответ ровно также неоднозначен, как и все предположение в целом. С одной стороны, для детишек которые хотят поиграть в мотоцикл, который катается по дороге, графика более чем приемлемая. С другой стороны, господа разработчики выкинули из игры все управление, и при этом не сделали геймплей максимально реалистичным. Как бы там не было, отдаем должное за отсутствие рекламы и за способ немного увлечь наших детишек, чтобы заняться чем-то полезным и не боятся, что те натворят бед. 

В игре 4 транспортных средства, которые с механической стороны абсолютно не отличаются друг от друга. Будь то снежный буран или горный мотоцикл, все они абсолютно одинаково войдут на трамплин и приземлятся. Причем делать сальто наш транспорт умеет, а вот задать ему направление или как то воздействовать на него мы не можем. Приземлившись ровно на голову вы останетесь жить, и более того, поедите дальше как ни в чем не бывало. Но проиграть в игре все-таки можно, но для этого надо приложить максимальные усилия и загнать себя в безвыходное положение.

Motocross Kids - Winter Sports интересный способ провести время как самому, так и малолетнему игроку.

На нашем сайте вы можете скачать Motocross Kids - Winter Sports.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать