Ontabs
Ontabs.com » Программы » Perfect365: Gesichts-Make-Up

Perfect365: Gesichts-Make-Up на андроид

Иконка Perfect365: Gesichts-Make-Up
  • Оценок: 22
  • Обсуждений: 0
Попуряность 95% 95%
Скачать

Perfect365: Gesichts-Make-Up - приложение. которое способно обратить в свою веру даже тех, кто никогда и не подумал бы связываться с миром макияжа. Мне, как очень далекому от вопроса человеку, очень сложно разглядеть хоть какую-нибудь разницу в том, что предлагает приложение своим пользователям, однако я точно понимаю, что это мои личные проблемы и если функционал настолько широк, значит в нем действительно есть какой-то смысл. Приложение имеет огромную аудиторию. и как они сами утверждают. они номинанты и обладатели большого количества премий и наград. 

По законам жанра нам предлагается выбор из только что сделанной фотографии и из собственной коллекции фотоснимков. Также на старте приложения нас встречает небольшой модный раздел с самыми популярными стилями и образами. Помимо основного раздела с редактором фото мы наблюдаем несколько интересный фишек. Для начала это “макияж онлайн”, который способен вызвать как улыбку, так и скупую слезу. Дело в том, что используя вашу фронтальную камеру, приложение будет наносить модные тенденции прямо на ваше реальное отражение. Сказал бы я такое в начале 2000 года, меня бы скорее всего сожгли на костре, а останки отправили бы в психиатрическую лечебницу, но сегодня это нормальная и работающая практика. Еще одной из вкладок является меню "Сегодня", в котором описывается, вероятно, удачная комбинация макияжа и одежды. Однако если принять во внимание тот факт, что посреди зимы они показали мне страницу с короткими шортами, то вероятно от этого раздела проку ровно никакого. 

Ну и основной раздел пестрит всевозможными комбинациями цветов и оттенков, каждый из которых можно регулировать, изменять и так далее и тому подобное. Обилие происходящего попросту ломает восприятие приложения как маленького файла, который запускается на вашем андроид девайсе. Создается ощущение, что в него засунули все знания о макияже, которые существуют во всем мире. Однако дамы, которые очень плотно в теме, скорее всего со мной не согласятся и скажут, что тут многого не хватает. Как по мне, примерив несколько боевых раскрасок и причесок, я остался очень довольным результатом и вдоволь посмеялся.

Perfect365: Gesichts-Make-Up - отличное приложение для тех, кто хочет экспериментировать, но при этом оставаться в безопасности.

На нашем сайте вы можете скачать Perfect365: Gesichts-Make-Up.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать