Ontabs
Ontabs.com » Программы » Arto.lite: watercolor photo

Arto.lite: watercolor photo на андроид

Иконка Arto.lite: watercolor photo
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Arto.lite: watercolor photo - это представитель той категории приложений, которые не стремятся становиться многофункциональными центрами с огромным набором функций и навигацией, в которой без подробной карты не обойтись, а заостряют внимание на каком то определенном эффекте. Ребята из студии мобильной разработки под названием Moiggi Interactive решили брать магазин приложений количеством, при всем при том, что функционал не пострадал ни на мгновение. Наоборот, при отсутствии отвлекающих факторов, в данном конкретном случае все силы были брошены на всевозможные проявления эффекта рисунка акварелью. И в этом есть свой смысл, причем не самый маленький. Давайте взглянем на историю редактирования наших фотографий. У каждого есть определенные предпочтения в этом вопросе и зачастую обработка сводится к одним и тем же алгоритмам. Вопрос заключается в том, что может быть и не стоит иметь фоторедактор с кучей всевозможных фильтров, а лучше иметь узконаправленное приложение, которое работает именно с теми эффектами, которые импонируют вам больше всего. К тому же у него и возможностей для тонких настроек будет больше.

Итак, перед нами преобразователь цифровой фотографии в картины, написанные красками. Как всегда, перед началом работы приложение знакомит нас с собой, показывая основные элементы управления, порядок действий при обработке и экспорте фотографии и приемы, которые сделают ваши фото неузнаваемыми и более творческими, но никак не креативными, ведь художник творит творчество, а креатив создает продажник, как бы не было печально это осознавать. Нам на суд представлено целых 26 разновидностей эффекта акварельной росписи. Выбрав нужный, вы двигаетесь дальше, добавляя рамку и текс к вашей картине, само собой по желанию. Дальше по классике жанра вы вольны делать с полученным результатом все, что вам будет угодно. Приложение немного удивило с приятной стороны горизонтальной ориентацией, что оказалось очень удобно и информативно.

Arto.lite: watercolor photo интересное приложения для любителей эффекта подобного жанра. Если вы являетесь ценителем другого типа эффектов, рекомендую ознакомится с другими приложения этой компании.

На нашем сайте вы можете скачать Arto.lite: watercolor photo.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать