Ontabs
Ontabs.com » Игры » Bomber 2016

Bomber 2016 на андроид

Иконка Bomber 2016
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 77% 77%
Скачать

Bomber 2016 - это всеми знакомы и любимый проект про очень смышлёного юношу, который всегда имел за пазухой несколько десятков бомб и был готов в любой момент пустить их в действие. Эта игра уходит корнями в далекое прошлое, когда почти все игры являлись шедеврами и из-за нехватки конкуренции, по всей видимости, у игр никогда не было нехватки с почитателями и фанатами. Сегодня обстановка обстоит несколько сложнее, однако позаимствовав именитое название и классический геймплей, разработчики словно зашли в поликлинику и под предлогом "мы только спросить" попали на прием к врачу, минуя огромную очередь. На деле мы имеем отличную современную версию одной из лучших игр всех времен, которая также способна заинтересовать и увлечь за собой игроков всех возрастов. Вам предстоит отправится в опасное приключение в миры, где любой живой организм представляет для вас смертельную опасность и с радостью убьет вас если приблизится на опасное расстояние. Ваш козырь - это скорость, смекалка, ну и конечно же огромная связка бомб, которые взрываются не самым лучшим, но достаточно действенным способом. 

Спустя десятилетия, естественно, игра приобрела новый облик. Насколько он удачный с глобальной точки зрения будете решать вы, но как по мне, выглядит происходящее на твердотельную четверку. Да, местами можно было бы сделать зрелищнее, красивее и более проработанее, но сделали как сделали и главное не "на отвали". Музыка в игре ничем не примечательна, поэтому просто добавляет в игру нотку озорства и скрашивает все происходящее.

Очень благородным приемом является выбор управления. Путь даже он заключаемся в минимальных отличиях, но все же факт очень приятен. Можно выбрать стандартные 4 кнопки джойстика и с их помощью перемещать нашего героя по игровым уровням, а можно взять технологию стика из нашего века и пользоваться им. По моим наблюдениям, как раз стиком пользоваться намного удобнее и только после выбора его как управления по умолчанию, у меня стало получаться намного лучше.

Bomber 2016 - отличная версия старой доброй игры, которая не потеряла при переезде ровным счетом ничего.

На нашем сайте вы можете скачать Bomber 2016.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать