Ontabs
Ontabs.com » Игры » PLAY-DOH Jam

PLAY-DOH Jam на андроид

Иконка PLAY-DOH Jam
  • Обновлено
  • Жанр Игры
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 0
Попуряность 89% 89%
Скачать

Play-Doh Jam - это увлекательное и невероятно веселое занятие, которым может заняться любой владелец андроид планшета или смартфона. Перед нами целый мир, слепленный из самого лучшего пластилина в мире. Пластилина, с помощью которого любой способен создать невероятные по своей красоте фигуры, лишь бы руки и терпение не подвело. А если вы являетесь счастливым обладателем набора для лепки, то в ваших силах творить настоящую магию прямо у себя дома. Игра переносит нас в веселый и беззаботный мир, где путешествуют самые разные существа разных цветов и разных форм, но объединенных одним общим признаком - все они великолепно будут смотреться внутри вашего шара, который катиться с вашей помощью по пластилиновой поляне. Вы можете корректировать движение шара продавливая небольшие каналы, попадая в которые шар будет следовать в их направлении. Именно с помощью этих каналов вы будете набирать силу и мощь своего шара для встречи со страшным монстром, который находится на краю поляны. Соберите как можно больше существ в свой ком и запустите им со всей силы в пластилиновое чудовище. Результатом всего этого веселья будет полет монстра далеко-далеко от пластилинового поля.

Глядя на эту игру невольно вспоминается мультфильм "Пластилиновая ворона" и сразу же бросаются в глаза те факты, что советский мультфильм выглядел намного тусклее, чем современное творение, а так же чувствуется, что слепить персонажей мультфильма было намного сложнее, используя классический пластилин, нежели появляются на свет существа созданные из Play-doh. Может я бы так не говорил, если бы буквально на днях собственными руками не опробовал этот хваленый пластилин. Действительно, лепка становится намного проще и шанс, что у человека без способностей к любым проявлениям искусства что-то получится, возрастает с каждой минутой, проведенной с play-doh.

Play-Doh Jam - развлечение на каждый день, которое просто как антидепрессант способно сгладить несколько минут вашего времени в холодные зимние вечера. Если вам покажется, что у игры отлично получается править ваше настроение, тогда берите ее с собой в остальные времена года.

На нашем сайте вы можете скачать PLAY-DOH Jam.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать