Ontabs
Ontabs.com » Игры » Get React

Get React на андроид

Иконка Get React
  • Обновлено
  • Версия 1.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Get React - это невероятное приключение в совершенно сумасшедший мир бесконечного тоннеля, полного как приятными ништяками в виде монеток, звездочек и других бонусных предметов, так и достаточно неприятных кирпичных платформ, которые закончат ваш путь и отправят в самое начало. Перед нами вертикальный раннер, главный герой которого очень сомнительного вида существо. Скажу честно что, когда я увидел его в первый раз, мне показалось что перед глазами возникла пылающая, простите за честность, жопа. Уж так вышло, что у дизайнера данного проекта оказалась очень интересная фантазия, или может настроение выдалось не очень на протяжении достаточно долгого количества времени, но персонаж как не крути похож на голову в самую последнюю очередь. Да, отчетливо видны волосы, повязка на голове, глаза, но увиденное раз уже не развиднеть. Ситуация прояснилась лишь когда я открыл другого персонажа. Теперь отчетливо было видно, что передо мной верхняя часть головы, которая движется на реактивном топливе. Задача ваша неизменна от игры к игре - вам нужно пройти как можно дальше, или в данном конкретном случае - выше.

Привет из девяностых передает нам визуальная часть игры. Мы видим отличную пиксельную графику именно в ретро стиле, а не в современном ее перевоплощении. Каждая деталь в игре отлично сочетается с окружающим мире и нарисована с большой любовью, как бы это не звучало. Одни только движения нашей летающей головы чего стоят. Если подключить фантазию и отключить приличия, то в результате мы получим множество вариантов, как, почему и каким образом наш главный герой передвигается по туннелю.

Заключительным этапом похвалы игре будет ее управление, которое с одной стороны примитивное и простое, а с другой стороны несет в себе массу сюрпризов и сложностей. После того как вы приноровитесь держаться подальше от кирпичных платформ, которые губительны для вашего черепа, самое время обратиться к сбору монеток, выбиванием сундуков и драконьих яиц. У всех персонажей есть свои умения и с каждым можно весело провести время.

Get React - отличная игра, которая обладает какой-то магией и заставляет играть в себя без остановки в течении долгого времени.   

На нашем сайте вы можете скачать Get React.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать