Ontabs
Ontabs.com » Игры » Superstar Pin Soccer

Superstar Pin Soccer на андроид

Иконка Superstar Pin Soccer
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Superstar Pin Soccer - это интересная смесь между футболом и пинболом, которая поместилась в голове у разработчиков игр и вылилась в игру на андроид. Когда мы запускаем эту игру, мы сразу же не чувствуем подвоха, ведь перед нами обычное футбольное поле и даже мяч вроде бы круглый. Выбор режима, команды, все как обычно. Но стоит только начать матч, как все становится понятно. Вместо игроков по полю расставлены столбы, которые по своей функциональности может и обходят многие футбольные команды мира, но все же их основное свойство берет верх, и мы относимся к ним как к обычным столбам, которые стоят на футбольном поле. Какой-то невиданной силой вы можете пинать по мячу и даже забивать ее в ворота, в которых, к слову, находится передвижной столб, но все же не человек, а столб. Вот в такой обстановке вам и придется проводить свои матчи и знаете, что, это довольно весело. На поиски Грааля в игре может уйти не мало времени, но я просто уверен, что он существует и каждому под силу обрести его и раскатывать своих соперников в пух и прах.

Что можно сказать о визуальной части игры, где посреди футбольного поля вкопано 2 группы разноцветных столбов, и по полю иногда перемещается футбольный мяч? А то, что такой вот скудный с одной стороны геймплей, отлично смотрится и каждая его деталь выглядит отлично. Отлично смотрится и физика, с которой мяч летает по полю, подкали тишь голы, которые выглядят ну совсем уж не зрелищно. В остальном, нестандартная идея с очень хорошей реализацией.

Что можно сказать про геймплей, кроме того, что ему придется поучиться. У нас есть всего одна кнопка, которая таит в себе удар по мячу. Над этой кнопкой есть шкала, от заполнения которой зависит сила вашего удара. Дальше самое интересное. Для выбора направления и траектории полета меча вам нужно всего лишь вращать камеру как это происходит в любой стратегии и от того как вы ее поставите, будет зависеть и успешность вашего удара.

Superstar Pin Soccer - забавное развлечение которое нужно улучшать качественно, ведь при выборе онлайн соревнования, игра превратилась в бесполезный кусок картинки.

На нашем сайте вы можете скачать Superstar Pin Soccer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать