Ontabs
Ontabs.com » Игры » Digger I - Treasure Rush

Digger I - Treasure Rush на андроид

Иконка Digger I - Treasure Rush
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 10
  • Обсуждений: 0
Попуряность 70% 70%
Скачать

Digger I - Treasure Rush передает нам огромный привет из далеких времен, когда трава была зеленее и игры были чудовищно сложными. Представьте себе встречу со старым другом много лет спустя. Представьте чувства и ощущения, которые будут переполнять ваши сердца в это радостный момент. Когда даже у самого брутального мужика может пророниться скупая слеза. Именно подобные ощущения способна вызвать у вас данная игра. Интересный факт, спустя столько времени, совершенно естественно, что о ней никто и не вспоминал. Конечно, если в разговоре бы всплыло название или частички геймплея, то вы бы вспомнили и испытали эти прекрасные чувства ностальгии. Но тут случилось несколько иначе. Установив игру, я не придал никакого значения про что она, не посмотрел скриншоты, подумал, что будь что будет. И каково было мое удивление и восторг, когда меня встретил давний, классический геймплей, который к слову стал еще сложней, как, по-моему, либо руки совсем атрофировались к сложностям в игровом мире.

Спустя годы, что логично, графика в игре похорошела. Все стало чуть ярче, некоторые моменты обрели дополнительные атрибуты, которые добавили красоты в общую картину. Внешне игра выглядит по-детски, но на деле это большое заблуждение, ведь пройти хотя бы первый уровень будет ой как не просто. Лично я, за десяток попыток так и не завершил первое испытание. В свою защиту считаю верным добавить, что я был уставший и играл всего один раз. Механика и смысл остались теми же, что исключительно положительно сказалось на впечатлении от игры.

Задача заключается в том, чтобы прокопать себе путь ко всем кристаллам, которые разбросаны по уровню. Сложность заключается в том, что вам придется использовать максимум смекалки, чтобы не оказаться раздавленным огромными валунами, не взорваться от столкновения с другим транспортом, который что-то делает под землей, а также не спровоцировать огромный ядерный взрыв, протаранив советующую зону. Разработчики наделили наш транспорт 3 жизнями, так что геймплей не самый суровый, но все равно очень сложный.

Digger I - Treasure Rush отличная игра, основанная на еще более отличной игре, которая возможно была одной из самых первых у многих игроков.

На нашем сайте вы можете скачать Digger I - Treasure Rush.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать